Ир

Когда хочешь ответить обидчику, Не находится нужных фраз, Когда больно — нигде не спрячешься, Неприятности — все за раз...😁

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Когда трудно бывает с обидою надо все ж в себе силы найти.Свои чувства врагу не выдая не сварачивая с пути.

Ир

😁

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Сергей Владимирович

Юмор только на лестнице и ведёт как утопленнику

Ир

😁

Сергей Владимирович

Везёт (!!! 😡андроид долбанный)

Ир

😁

Ду
Дульсинея

хорошо, быстрее закончатся)

Nikola Mahkov

-такова-ситуация!--😂

Григорий Карпенко

Строем надо ходить!

Ир

😁

Григорий Карпенко

Команда "Запевай!". "А для тебя родная..."

Ир

Не не.. невесты пусть слушают- я то не невеста, замуж не хочу..😁

Григорий Карпенко

У меня с русским языком всё в порядке. Поэтому невеста от весты отличается чем! Вестью иметь детей. По-простому: невеста - не было менструаций, веста - есть менструации.

Ир

Ну я в этом не разбираюсь и погружаться в тему не буду- скучно..

Григорий Карпенко

🥂🍾💃🕺 Не скучай!

Ва
Василий

хз

Ир

😁