Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет. )
Алёна Гончарова
Ответы
Павел Беженович
Ещё не разу не встречал женщин с таким разгоном, только шум от вас стоит! А по факту давите газ на холостых)
Бесик
напрягись душой, умом и телом. И всерьез. Вот такая философия. Или религия. Или народная мудрость
Ан
Андрей
Если будет так часто разгоняться,то потом и гонятся будет не за кем
Кайзер Созе
хотел пошутить,но тут нет смайлика с одним подбитым глазом((
Товарищ 87
А если одна женщина обижает другую?Лобовое столкновение?
Олег Соколов
Женщина существо непредсказуемое.....не предсказуй его !!!
Alexandr Lavrenov
Техосмотр и полиис ОСАГО поможет!
Ро
Ром
Неет... но на место ставить надо!)
Станислав Стародубов
Занимались лёгкой атлетикой?
Елена Колодина
бывает и такое
Том
Заднего хода тоже
Игорь Красников
ДУРА ПОЛУЧАЕТСЯ
Юрий Кулишов
Парус прицепите
Mayis Hakobyan
0,5 sekund inogda dostatochno
Ма
Марина
разбиваются?
Виктор Фролов
это точно ))
Сергей Чип
это точно
Денис Хархан
Знаем... ))
Алексей Ффф
Согласен
Юрий Герасимчук
Ха Ха ха