Граф Д’ Артуа )

Еще 21 апреля зампрд Совбеза России Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале: «Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью». 🖼 Но вот произошла атака на «Крымский мост».
И что? Где ответ? Медведв обманул? Погорячился?

Ответы
Эвелина

А вам мало разбомбленного дома совершенно цивильного и жертв 17 умерло ,а есть раненые и среди них 3 детей ,вам мало крови?

Иван Подколодный

Им ничего другого не остаётся как отыгрываться на мирном населении. Скоро и здесь их обломают.

Ег
Егор

Смотрим новости и ждем. В начале ж разобраться надо откуда нити и кому предьявлять.

Граф Д’ Артуа )

Сотрудникам ФСБ удалось установить подозреваемых в организации теракта на Крымском мосту, заявил глава СК Александр Бастрыкин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
«Нами уже установлен маршрут движения грузовика, где произошел взрыв — это Болгария, Грузия, Армения, Северная Осетия, Краснодарский край. Кроме того, установлены перевозчики, лица, который участвовали в организации движения <...>. С помощью сотрудников ФСБ удалось установить подозреваемых», — сообщил Бастрыкин.
По словам Путина, сомнений в том, что это теракт нет. Он был направлен на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России. «Авторы, исполнители, заказчики — спецслужбы Украины», — заявил Путин.

Ег
Егор

Ждем имена и предьявы официальные

Qqqq Qqqqq

он уже наверняка марш-броском движется к российско-украинской границе, подумалось

~E
~ Eva Lansca ~

Да погодите вы ! А мож наши как "Мосад" израильский после мюнхенской Олимпиады.

ид
иван дьяков

Ты не торопи события, всё впереди. Думаю, будите жалеть, о содеянном.

Сакура Антигейша

Да не будет никакого судного дня для украины. Война затяжная будет.

Наталья

Обманул.. Нет, он просто приукрасил... Как обычно.

Дядя Миша

Просто ляпнул не подумавши ... а ответку то надо бы ...

Наталья

Михаил, ты как всегда,прав!

Константин Саратовцев

Как говорят, говорят и ты говори.

Дедушка Старенький

Они вообще за базар не отвечают.

Евгений

Уже хозяин фуры даёт показание

Ал
Алексей

да молчок и за газопроводы .

Владимир Просто

Хоспидя... кто его слушает...

Робот Вертер

Кто атаковал, известно?

Граф Д’ Артуа )

инопланетяне

Робот Вертер

Точно

Antitролль. Игорь

"Беззубые"🤬🤬🤬

Вл
Владимир

да пиздобол...

Николай Скороходов

..меры будут..

Дмитрий Каракозиди

Будет ответ.

Ан
Анна

Еще не вечер

Ча
Чарли

Погорячился