На
Ната

Россияне странные люди сами себя любят называть рабами и пьяницами живущими в дерьме и смеятся над собой а когда с ними соглашаешься начинают почему то удивлятся что их так называют ... откуда у вас столько мазохизма ?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

правильно, никто не имеет право так говорить кроме своих ))))

На
Ната

и опять нет ответа у вас

На
Ната

всё с вами ясно

На
Ната

ок

..

Привыкли мыслить штампами. Так во всем мире.

На
Ната

нет

..

Судя по отношению к России во всем мире - да. Людей принуждают мыслить штампами.

На
Ната

что значит принуждают а своих мозгов нет что ли

..

Прессу читают, телевидение смотрят, где события в нужном русле предоставляются.

На
Ната

недалёкие люди

..

Умные правители.

На
Ната

не знаю

Па
Партизанка***

И чем дальше- тем хуже!

На
Ната

да блин одни мужики у нас такие в основном

Михаил Антонов

так-то не с росии я,,

На
Ната

ну и что

Михаил Антонов

ну не раб,,

Андрей Борисович

у вас - а у вас нет?

Андрей Борисович

вы то что к нам лезете? не нравится все руское не принимайте живите счастоиво у своего корытца и радостно похрюкивайте от благоденствия.

На
Ната

потому что вы этого заслуживаете придурки сами себе такой образ создаёте ! назвался груздем полезай в кузов !

Андрей Борисович

Ну и живи счастливо от нас подальше а то смердит злобой русофобской сама то без роду без племени так знающая русский язык замухрышка

На
Ната

сами виноваты

Андрей Борисович

Лично я никому ничего не должен не перед кем не в чем не виноват и

Алексей Миков

самобичевание

На
Ната

да мазохизм

Алексей Миков

верно

Се
Сергей

хм..оттуда

На
Ната

понятно

Ал
Александр\

неужелй