Руся S.t.a.l.k.e.r.

При совке секса не было и хорошо, что не было)), ведь была любовь! 😉

Ответы
Ирина Иринина

По сути, все было, но это не лилось рекой со всех экранов и из каждого утюга. И вырастали нормальные люди, а сейчас девочки в 11-12 лет уже ищут мужика, чтоб пристроиться и познать все утехи раньше других. К 20 годам они уже переболеют всеми известными инфекциями, наедятся противозачаточных таблеток, а потом всю жизнь бесплодие лечат

Alexandr Tokman

ага, типа это у нас курсантов КВИМУ в пентагоне, вашингтоне и ватикане любовь была три приёмных дня в неделю. это мы так прозвали три женских 9-ти этажных общежития построенных недалеко от нашей общаги. был в ссср секс и ещё как был, отвечаю.

Вера Сергеевна

Секс был ,Руся ,народ был скромнее и не говорил об этом вслух и не звенел на каждом клочке бумаги ...Любовь она и сейчас есть ,но СМИ насаждают ей больше меркантильности ,чем есть на самом деле .Будь счастлив!

Валентина Балашова

да что вы....и криминал был жив, и проституция, и обвесы, и обманы и приписки и т.д.
это у вас, может быть, всё неплохо складывалось и розовые очки носили наверное....😊

Пётр Ермаков

Сейчас любовь и секс переставили местами... Я слышал фразу: "...секс - это ещё не повод для знакомства..." Дожили.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Секс это отциырованая любовь, а любовь это чувства

Пётр Ермаков

Что такое "отциырованая"?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отцифрованая

Пётр Ермаков

Ясно....Спасибо!. Значит - не повод...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Николай Скороходов

не надо под словом секс понимать пошлость ...секс это половая близость \. соитие ..постель ... а не блядство..

**
***Aй ***

Да, когда родители рассказывали про свои знакомства и ухаживания, кажется что все это сказки))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласкн))

Роман Козырев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ты откуда знаешь про секс в советском союзе малышка?)))))))

Галина Коровина

Да была любовь, про секс не помышляли до свадьбы, только за редким исключением.

Александр Савостицкий

НУ ЭТО ДА... ПРИ СОВКЕ ВООБЩЕ МНОГО ЧЕГО ХаРОШЕГО БЫЛО

Asmadey Richard's

Был но об этом скрывали, хотя песен много

Жа
Жанна

Вот и дети кому аист кому из капусты

Евгений Иванов

Откуда ты про "совок" знаешь, пацан?

Ма
Майра

)))

Тр
Трофим

пердолили баб еще похлеще чем счас

Ev
Evгения

Был. Просто не так откровенно было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не было) )

Телефонист Вася.а

Какой хрени здесь не начитаешься!

Елена

Секса не было, а рождаемость была

**
********

К партии ..Ленину...комсомолу

Язва Сибирская

Все было и всегда будет !!!