Мо
Мохаммад

Откуда взялось, что мужчина добытчик и что всё тянуть он должен один?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Нахер такой мужчина там,где женщина должна тянуть за двоих....😃

Та
Татьяна

То,что вам толкую-это как раз комфорт...Партнёрские-это дискомфорт и такие отношения долго не держатся..

Мо
Мохаммад

Глупости. Это отношения построенные на взаимном уважении, а не на гормональном угаре...маразм это когда мужчина берет на себя роль единоличного обеспечуна, всё взваливает на себя и лет в 45-50 загибается от инсульта или инфаркта....

Та
Татьяна

Мы с вами общались по этой теме как-то....читала ваши комментарии по поводу уважения к женщинам..Нету у вас этого..ни уважения ни чувств..Женщина нужна такому мужчине,как вы-это как источник бытового обслуживания, денег и секса...и всё!

Мо
Мохаммад

Я прекрасно сам себя обслуживаю. Готовлю, мою посуду , стираю, оплачиваю ком услуги итд...Так что, мимо...

Мо
Мохаммад

Ваши рассуждения насчет меня мимо.

Людмила Ионкина

Сейчас женщины добытчики, потому-что мужчины думают так как Вы.

Мо
Мохаммад

Пишут, как по шаблону

Людмила Ионкина

не по шаблону, а по жизненному опыту

Мо
Мохаммад

Ск вы конкретно знаете мужчин, лежащих с пивом на диванах и как можно на ваши женские зарплаты кого то содержать...

Людмила Ионкина

некоторые женщины получают больше некоторых мужчин!

Мо
Мохаммад

Всякое бывает, но это не повод для обобщений...

Светлана Белозерова

так было всегда с первобытных времен,мужчина-охотник,добытчик.

Мо
Мохаммад

Навязанный миф

Мо
Мохаммад

Я например никакой не охотник. У меня даже такой функции нет )

Сергей Евдокимов

А-а-а!... это потенциальные феминистки придумали...😆
🖼

Мо
Мохаммад

Скорее наоборот

Юрий Данилов

Не взялось. а так должно быть! Мы обязаны кормить наши Рёбра!!!

Мо
Мохаммад

Еще один Аленяка. Написал правильно, через А)

На
Наталья

Что значит один? Сходил на работу, пришёл и на диван отдыхать?

Мо
Мохаммад

Один из стереотипов)

Ех
Ехидна

Есть желание постоянно мыть посуду и убираться в квартире?

Мо
Мохаммад

А зачем это делать постоянно

Наиль Хисаметдинов

Он не должен тянуть,хотя и добытчик,тем более в наше время.

Мо
Мохаммад

Конечно не должен

~E
~ Eva Lansca ~

Да это из тех времён , когда 90% населения были крестьянами.

Мо
Мохаммад

В общей сложности часа три

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . И на приготовление второго тоже часа два. Уже аж ПЯТЬ.

Мо
Мохаммад

Я готовлю сразу на неск дней. Поэтому не стою у плиты по 5 часов

~E
~ Eva Lansca ~

Сразу не весь жень ? На пять человек?

Мо
Мохаммад

Готовлю на троих. Я, мать и сиделка. И не надо готовить каждый день.

Эл
Элен

Приветствую вас!С древних времён скорее всего..🥴🤷☺️👆

Мо
Мохаммад

Но мужчина никогда не тянул один

Эл
Элен

Нет конечно.. женщина занималась бытом и уютом в доме..

Мо
Мохаммад

Всё хочу понять, что такое этот ваш пресловутый уют)

Эл
Элен

Так это просто...что то подобное комфорту..

Мо
Мохаммад

Но у каждого он свой

Ирина Новикова

не один, Бог создал мужчину и в помощь ему создал женщину

Мо
Мохаммад

Из ребра Адама)

Мо
Мохаммад

Может быть)

Ал
Алекс

От природы, мы физически хотим их, а они этим пользуются.

Мо
Мохаммад

Это даже лучше

Ал
Алекс

Не все согласятся только самодостаточные и то не все

Мо
Мохаммад

А быть под каблуком разве лучше

Ал
Алекс

Я про женщин, кому как удобно жить.

Мо
Мохаммад

Им так удобно

Alex Sher

вот вот! Отличный вопрос, и как на него отвечают барышни?

Мо
Мохаммад

Только не барышни, А в основном нищебродки, но с прошивкой, что им все должны...

Alex Sher

Грубо как...нищебродки, давайте будем джентльменами и никак не будем обзывать этих маромоек?

Мо
Мохаммад

Пусть будут "принцессы" )

Мо
Мохаммад

Таковыми они себя и считают )

Мо
Мохаммад

Их много

Светлана Степанова

испокон веков!как-то женщина не могла мамонта завалить!

Мо
Мохаммад

Он добывал мамонта, а она занималась собирательством и тоже добывала для дома...Оба и были добытчиками

Светлана Степанова

ну на одном зерне долго не проживёшь!

Мо
Мохаммад

Не важно. Каждый был занят делом

Светлана Степанова

ну и сейчас в жизни-как сами построите свой семейный уклад!думаете дом тянуть легко!

Мо
Мохаммад

Если в городе в обычной квартире и с полным набором бытовой техники, то ничего трудного в этом нет..

Василий Теркин

Это тетки так хотят,считают что пизда это пропуск в рай

Мо
Мохаммад

Верно)

Алла Тригуб

С первобытного строя, когда мужчины были добытчиками

Мо
Мохаммад

А кто вам об этом сказал

Алла Тригуб

В истории учила в 5 классе

Мо
Мохаммад

И из советских мультфильмов)

Ксения Новикова

Женщина дома уют наводит а мужчина главный добытчик

Мо
Мохаммад

У вас есть знакомые старушки, которые еле концы сводят...

Мо
Мохаммад

Это те, что в свое время не работали, а сейчас нищенствуют

Ксения Новикова

А ну соседи были такие да. Там соц.пенсия 5000 полагается и после наступления пенсионного возраста 5 лет ещё ждать.

Мо
Мохаммад

А имея нормальный стаж и нормально оплачиваемую работу можно и денег на старость накопить и пенсия будет неплохая

Мо
Мохаммад

Умные люди так и делают

Милана

Мужчина можкт добывать только для себя, и жить один.

Мо
Мохаммад

Корова

Милана

Все твои монатки, которые ты считаешь богатством, на свалку полетят после тебя... потому что ты нтчего не оставил, даже добрую память о себе. Ущербный человек!

Мо
Мохаммад

Идиотка. Что ты можешь знать обо мне

Милана

А ты не размещай всякую ху....ю

Мо
Мохаммад

Это не хуйня

Дмитрий Пузиков

Муж глава семьи. И от вас зависит управление семьёй.

Мо
Мохаммад

Далеко не всегда муж глава

Дмитрий Пузиков

В наше время согласен не всегда

Мо
Мохаммад

И не только в наше. Сколько знал семей из более старшего поколения, где всем заправляли жены, а мужья были на вторых ролях...

Черная Мамба 🇷🇺

не все, а только принести, остальное забота женщины

Мо
Мохаммад

Принес 1кг мяса и 2 кг картошки, а в остальном это ее забота)

Мо
Мохаммад

А она не работает?

Черная Мамба 🇷🇺

все работают, но готовить ее обязаность

Мо
Мохаммад

Если оба работают, то и по дому тоже должны распределить обязанности

Черная Мамба 🇷🇺

ну им уже видней, у нас готовлю я

Мо
Мохаммад

Хорошо