Светлана Белозерова

Кто смотрит сериал "Пес"?Михаил Жонин играет капитана Гнездилова,забавный типаж.Неужели такие работают в органах Гнездиловы?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...да нет конечно...должна же быть какая то пародия...да ещё дядя генерал...вот за счёт него и держится...И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ...но и смеются над ним...своего рода отдушина у них...

Светлана Белозерова

понятно,комедия....

Людмила Канивец

Смотрю сериал и тоже задаю себе этот вопрос. Но по фильму у него дядя генерал в верхах, и все сразу ясно, все как в жизни! А Жонин бесподобен!

Светлана Белозерова

Это правда.

Владимир Чигарев

Увидел главного героя в фильме Братаны, где он сыграл отъявленного мерзавца. Теперь фильмы с его участием смотреть не могу.

Светлана Белозерова

Так бывает...некоторые играют постоянно мерзавцев.

Владимир Чигарев

Вот бывают же обаятельный мерзавцы, Евстигнеев например, Басилашвили, Гафт. Они хороши всегда, а этот похоже не очень то и играет. Одноплановых актёров не люблю. Они в любой роли одинаковые. Это вообще не актёры.

Светлана Белозерова

Все актрисы молодые просто на одно лицо и бездари полные.

Владимир Чигарев

Точно. По пальцам одной руки можно посчитать действительно узнаваемых.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет конечно - это кино!
В российской полиции такого б не могло быть, ибо сам типаж по сценарию - ограниченно дееспособен!

Сергей Анахин

Святая простота. Боже мой, не дай бог попасть тебе к ним в лапы. Вся дурь из головы вылетит сразу.

Ко
Константин

Дебилов хватает..может не до такой степени..тут явно преувеличино..но играет молодец!!!!

Надежда Тихонова

Это же надо так замечательно сыграть дебила...Талантливо и достоверно,..👍 🤣

Светлана Белозерова

Вот ия о том же и столько ему достается..а все,как "огурчик"😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

В органах каких только придурков не работает. Нормальным работать там тяжело.

Ви
Виталий

В органах работают разные..кажется более правдиво показано в фильме Глухарь..

Ви
Виталий

В основном на себя..и часть на общество..

Владимир Забродин

Работают. Сценарист для пущей убедительности очень преувеличил его тупость.

Эльвира Файзуллина

Как он нервирует!ненавижу тип таких людей,а ведь в жизни таких гнилых море!

Алексей

Идиоты там,конечно,встречаются.Но то,что изобразили_кащенко отдыхает.

Aleksandrъ

Это показывает фильм ,какие у власти родственники и дети дибилы

Андрон Шрайбикус

Блин, кто только там не работает... Честно, приходилось служить)

Ил
Ильгиз

это же комедия просто Света. я тоже смотрю постоянно

Ил
Ильгиз

приветСвета!

Светлана Белозерова

Привет,красавчик,привет!!!

Ил
Ильгиз

как живется?

Светлана Белозерова

Пойдет,понемногу готовлюсь к Новому году,хочу выкинуть те вещи,которые лежат и то,что уже не нужно-хорошая примета!Как ты сам?

Ил
Ильгиз

привет Света ! да по тихонько готовимся н году.

Александр Вяткин

И жо...ны и 3,14здиловы,там всяких навалом...

Светлана Белозерова

Да.....нет,не соглашусь,как то все таинственно,загадочно,мол догадайся сама,диалог длится-а я и не знаю,кто примерно ты-врач,художник,философ,строитель,композитор?

Александр Вяткин

По образованию врач,а по профессии художник,кое что есть от строителя,но никак не композитор. Мне в детстве медведь на микрофон наступил. А философы мы все,только разных школ.

Светлана Белозерова

Ты такой многогранный человек,видимо с тобой очень интересно а лицо...тоскливое,что женат или как ?

Александр Вяткин

Мою многогранность мало кто выдержит,а на фотке не грустный я,а сурьёзный,сам по себе такой. а иногда даже очень весёлым бываю.

Kitton

Так а вы разве не прочли мой вопрос ...?

Светлана Белозерова

Повторите.

Kitton

Нажмите на пой ник , там и прочитаете об этом.

Светлана Белозерова

ответила вам.

Виктор Оборин

ЕЩЁ И НЕ ТАКИЕ РАБОТАЮТ...................

Виктор Оборин

ОНИ ТАМ НУЖНЫ, НА НИХ ВСЁ СВАЛИТЬ МОЖНО...........

Светлана Белозерова

Возможно...без идиотов и дураков не прожить,они как то подводят к мысли,что слава Богу-я не такой или не такая!!!

Виктор Оборин

ХОТЯ, КОНЕЧНО, ОНИ НЕ В ПОЛЬЗУ.........

Ме
Мечтатель...

Идиотов и блатеых везде хватает...

Анатолий Бочкарев

Тупое кино, смотреть не приятно