Надежда Генералова

Весна - это такая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение.

Ответы
Алексей Переверзев

Крыть нечем! а впрочем ::...Весна--это такая пора,когда декольте больше говорит,чем скрывает... (Д"Артаньян)

Надежда Генералова

Согласна.Любая одежда больше показывает,чем скрывает.

Валерий Пресняков

Весна весна как много в этом слове даже старый пенек весной расцветает !!1

Надежда Генералова

И даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает. Но у нас еще метели.Весной и не пахнет.

Владимир Кот

Если настроение приподнято - нечего и скрывать!

Надежда Генералова

Точно.Весна.И даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает.

Владимир Кот

В вас весной тоже что то просыпается?

Надежда Генералова

Конечно.На душе ревога.Хочется любви,не зависимо от возраста.

Ви
Виктор

Это вы про женщин???

Надежда Генералова

Это я про мужчин.

Татьяна Черненкова

Естественно))))

Андрей Иванов

Согласен

Надежда Генералова

Хорошо же.

Андрей Иванов

Да хорошо если есть с кем поделиться этим настроением.

Надежда Генералова

А у вас разве нет?

Андрей Иванов

Надежда хороший вопрос сказать что есть значит обмануть себя. Почему,в моём возрасте трудно найти женщину которая хотелось бы как мне, женщина в этом возрасте уже насытилась всем. Так что остается только смотреть на более молодых и молча завидовать.

Надежда Генералова

Не надо завидовать молодым.Надо найти подругу по душе и по потребности.Мужчине гораздо легче,чем женщине.Но это мое мнение.

Андрей Иванов

Вы думаете что легче нам мужчинам, не согласен ведь это вы нас выбираете.

Надежда Генералова

Значит надо соответствовать.Быть добрым,надежным,заботливым,чтобы выбрали.

Вл
Владимир

Моё,да.