Ир
Ирина

Сегодня видео в ленте: на пешеходном переходе джип сбивает мужчину, тот летит на 3 метра, стоят машины- никто не вышел на помощь.. и джип спокойно уезжает! Люди, вы что все нелюди???

Ответы · страница 2
Игорь Иванов

В каком городе это произошло? Не подстава?

Ир
Ирина

не написано, но тачки крутые...какая подстава, жизнь наша грешная .

Ти
Тимуровец

В машинах сидят психически больные люди.

Ир
Ирина

не, я не согласна- я за рулем...

Ти
Тимуровец

Не согласие не есть не факт.

Виталий Гончар

Что даже не проверили, не помят ли джип?

Виталий Гончар

Думаю они потом через адвокатов выставят счет.

Ир
Ирина

даже думать боюсь в эту сторону...

Александр Владимирович Чегодаев

Неужели Вас до сих пор это удивляет?

Ир
Ирина

я живу в маленьком городе, у нас не так.. вроде.. или я не сталкивалась.. сама всем всегда готова помочь, мама такая ....

Александр Владимирович Чегодаев

"Не суди по себе".Здоровья Вашей маме

Ал
Алик

Трусость делает людей мёртвыми...

Ир
Ирина

здесь больше равнодушие, жто страшнее

Ал
Алик

💐💐💐🍷🍷

Андрюшка Chin

ну может не заметили мужичка?

Ир
Ирина

у всех на глазах на пешеходном и машины стояли людей пропуская, все торопятся- никому чудие проблемы не нужны, терять время в свидетелях.. не думают, что завтра их коснется!!!

Андрюшка Chin

вы конечно же правы ,и призывать к милосердию и состраданию смысла нет а по поводу судьбы ,так потому никто не вышел что все знают что случись с ним такое так же никто не прийдёт на помощь

Борис Алиев

Это , увы , не впервой.

Такен Молдакынов

Это картина времени!

Такен Молдакынов

Естественно! Видимо, мы уже реликтовые наверное....

Alla Koltovska

роботы,бля....👎

Ир
Ирина

хуже, те запрограмированы на добро!

Валерий Ротфус

В МОСКВЕ НАВЕРНО

Ир
Ирина

не оч. широкая дорога, но мне тоже показалось, что там. все спешат...

Анатолий Валюх

Страшно !!!

Ир
Ирина

никто, представляете, а если бы их отец, сын, брат???

Анатолий Валюх

Люди стали волками по отношению друг друга (волки и то так не поступают)

Ир
Ирина

вот именно, животные своих не бросают!