Татьяна Скороход

Замужем 1.5 года. Пока ездила на Украину делать ребенку паспорт, муж поехал в Беларусию встретился со своей первой любовью и не раз. После узнала, что собирается уехать к ней на совсем он ее ждал 26лет. Мы с сыном на сьемной квартире. Должны только получить вид на жительство. Мальчик учиться в 10.

Ответы · страница 11
Валентин Пашков

Все что ни делается,все к лучшему.

Валентин Пашков

С нами ничего не происходит зря.Если так случилось,значит должно было случиться именно так,и не иначе,что бы мы не предприняли.

Дилия Вундер

и какие ваши действия?дальнейшие?

Дилия Вундер

и это самое верное желания)

Зоя Таджиева

он что вам небо в алмазах обещал

Татьяна Скороход

кроме алмазов есть ведь еще и чувства, разве не так?

Зоя Таджиева

тогда чувства .если он уедит спряч в карман пусть летит к чертовой матери ..прошли годы и он практически ее не знает .я уверена он с ней и недели не проживет

Ирина Пронина

да уж не позавидовать. а это гад

Артур Шмидт

Вы убежали с Луанска? Жизнь только началась.

Ирина Орел

танюша !надо было ехать с мужем

Татьяна Скороход

он вел тайно с ней переписку с апреля месяца. и все организовал, так что ему дают отпуск именно в мое отсутствие. это я сейчас только узнала.

Ирина Орел

думаю без него дадут право на жительство.отпусти его с богом пусть идет

Татьяна Скороход

ум понимает, а душа и сердце сопротивляются. очень больно. я ему поверила.

Ирина Орел

но понятно что больно.плохо что не сказал о переписке

Галя Суйхку-Сомова

on postupaet podlo. ego nakawet bog za predatelstvo.

Александр Бондаренко

Значит, тебе - повезло! Что он вовремя слинял, а не тогда, когда без него не обойтись! А с ним будет то же самое, в последний момент, но уже еще через 26 лет, Если не раньше.

Вилаяд Алиев

Читайте сообщения ,Татьяна

Наталья *****

он ее ждал 26лет,а она сидела за печкой? ну и ебънутые мужики!!! пусть валит,а то так и будет умирать по "недотроге"

Айгуль Шалабаева

Правильно пусть катится к чертям!

Яна Левицкая

печально..но несмертельно

Яна Левицкая

Оглянись...их столько...как грязи! знай выбирай. Пусть живет со своей любовью..потом о тебе еще вспомнит

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

pridet kaylatiy i polyubit tebya..ne upusti..

Ан
Анеля

надо попросить о помощи

Татьяна Скороход

У Господа Бога прошу силы и терпения все пережить.Спасибо.

Вахрамеева Ирина

зачем мне всё это знать?

Нина Порхунова

а вы от нас то чего хотите?

Настоящий Половник

А где живете в России?

Настоящий Половник

Неплохо,только дороговато там

Елена Солнце

Татьяна, а в чем вопрос, или вы известили нас, что все мужики сво....

Настоящий Половник

ну зачем так сразу на мужиков -то?

Елена Солнце

да уж, слабый пол беречь надо

Настоящий Половник

Да,но женщины сильны своей слабостью

Саломея

Как же я Вас понимаю...

Саломея

Держитесь...Я проходила подобное..Я была замужем всего лишь 2года...С тех пор немало воды утекло - четверть века прошла...Сыну уже без малого 26...Хотела бы забыть..очень,но...сын - живое напоминание о прошлом...Жила,живу и всегда буду жить только ради него...

Марина Федотова

это для вас проблема?

Марина Федотова

о... это очень хорошо. в Петербурге очень много ритмологов, которые с вами поговорят (очно или по скайпу сейчас) и помогут (все за вас сделаю), позвоните и закажите консультацию 88123090558, 89111992552. Удачи вам и не волнуйтесь. все будет хорошо

Марина Федотова

2 тыс. руб. 1 час - консультация (нужно не менее 2 часов) - для решения проблемы

Татьяна Скороход

я на семной квартире, денег нет.нас кинули. Спасибо за поддержку буду сама вставать из пепла.

Марина Федотова

сходите тогда на бесплатную встреу "Счастье" в Клуб ЗД-сбор "Озарение" по адресу: улица Большая Пушкарская д. 41, 3-й этаж (мансарда), но узнайте, когда она будет происходить: 8 911 286 52 18, тел. 8 911 927 95 06 (очень поможет)

Марина Федотова

или хотя бы купите ритмомеру "Преодоление предательства" (сами почитаете) всего 300 руб. по адресу: Салон магазин "Живая книга", улица Петрозаводская,13, офис 24Н

Лариса Чирва

А где отец мальчика?

Татьяна Скороход

я мать одиночка. так жизнь меня бьет.

Ан
Андрей

это обычные бытовые неурядицы...есть три страшных места...казённый дом.больница.кладбище.всё остальное-просто жизнь людей.

Лариса Чирва

Чувств не осталось совсем или еще есть что-то?

Татьяна Скороход

да в том то и дело,что есть

Лариса Чирва

Думаю надо побороться тогда за семью, остыньте для начала и найдите слова, как вы любите его, как вам хорошо вместе, что он нужен вам очень.... Мужчины дорожат стабильностью, далеко не каждый рискнет начинать все заново, поэтому попробуйте поговорить и показать свою любовь.

Ив
Иван

оторвать ему писюн

Татьяна Скороход

Да не нужно. Пусть радует.

Такси Бонусмобайл

это Путин виноват

Св
Светлана

В чём? Что ее муж первую любовь встретил? Что вы собираете........ Теперь Путин во всём виноват.....

Юрий Ааааааааа

Не вижу вопроса???

Татьяна Скороход

меня поймут только женщины.

Елена Бабушкина

крепитесь,бывает

Анатолий Андреев

Крепитесь! Всё сходится: Украина,Белоруссия,Россия - близнецы-сёстры!!!

Розалия Лещик

...И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Розалия Лещик

...ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!....ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!...НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА...НО БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, ЗАПОМНИТЕ, -НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!!..ВАС ДВОЕ С СЫНОМ!!!...ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!..У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!...У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!...ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ!!!...И, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ ЖИВЁТЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!!...А МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ-МИР ДЕРЖИТСЯ НА ДОБРОТЕ,ЛЮБВИ И ПОМОЩИ!!!

Татьяна Скороход

Спасибо вам за поддержку и теплые слова.

Розалия Лещик

..ПИШИТЕ МНЕ....Я ЕСТЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"