Дз
Дзёшико

Как перемотать время и забрать свои слова отбратно у хорошего человека попавшего под шторм гормонального всплеска и синдрома туррета?😂🙈

Ответы
Юрий Дударев

так по туррета и так хороший человек способе понять что перед ним больной психически человек. А на таких грех обижаться, особенно хорошим.

Brown Sparrow

так как время неотвратимо, то нужно переродиться заново и уже в другом теле не допускать такого с хорошими людьми...

Есадзе Искендер

....играй гормон... Так...? Сложная задача , однако ..... Чукча долго думать будет , однако.....

Дз
Дзёшико

Все нормально, времени не существует

Татьяна** Нестерова

Если он знает особенности синдрома Туретта, то и объяснять особо ничего не нужно.

Юрий Гаськов

боюсь только более тесные контакты помогут Вам его вернуть в лоно ваших чар))))

Юрий Гаськов

Так он Вам правду и сказал!!! 😉 😁

Дз
Дзёшико

🦄да я не хочу его))) слишком много вопросов задает🙊😂 потом что с ним делать)))

Юрий Гаськов

Так я же не говорю, что надо, просто предполагаю)))

Никифоров Валерий

Перестаньте , вы же хозяин своему слову ,заберите назад без объяснений.

Дз
Дзёшико

Ахах))) Спасибо)

Алексей Севастьянов

Конитива ШизаЁка Зашибуся, Ватасива, Анатава, Аригато годзаймас

Дз
Дзёшико

🤦🏼‍♀️Во тебя прорвало

Александр Реутов

Сходи помолись да поставь свечу и прощения попроси.

Катерина Горностаева

Нового хорошего купим, не расстраивайся. Ещё лучше.

Дз
Дзёшико

Давай купим

Ва
Вайс

Давай

Катерина Горностаева

Найдёте скажете

Ва
Вайс

Ага

Fet Frumos

Просто подойди и извинись объяснив причину .

Ha
Happi_Ivan

я лично ни о дном слове не жалею скзаанном

Дз
Дзёшико

И я тоже теперь)) это сильно сложно для меня) буду радовать

Ha
Happi_Ivan

а я много в прошлом наговорил. так в итоге все правдой оказалось.

Ha
Happi_Ivan

😉

†р
†ром†

Советские праздники никто не отменял

Nodir

Надо падайти и извинится наверна

Иг
Игорь

Попросить искренне прошения!!))

Дз
Дзёшико

В ЧСке сижу😔

Павел Шипков

Остаётся только покаяться.

Ко
Константин

Извинись,хороший поймет

Elchin Tehmezov

Просто проси прощение

Ар
Арайка

было и было. Забудь

Vasilii

Никак, поезд ушол.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче не понял