Эй
Эйпи

Я уже большой и взрослый дядька, но частенько чувствую себя так, как будто мне не то что 16, а и 4 лет не исполнилось. А иногда и 200 лет кажется что маловато, настолько всё вижу и всё слышу, а уж знаю и того поболее вас всех.
А как у вас?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Любовь

В различных ситуациях, Бог проверяет нашу возрастную категорию. Духовный возраст, имеет четыре ступени: младенец, отрок, юноша, и отец. «Пишу вам, ДЕТИ, потому что прощены вам грехи ради имени Его 13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца 14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.» (1Ин.2,12-14) Аминь! Богу вся Слава! 🙌 🙏 ❤️

Альбина Сучкова

Вам повезло: знаете всё? Впервые слышу о том человеке. Прямо выдающийся человек! Я чем больше живу, тем более солидарна с Сократом: " Я знаю, что ничего не знаю". Извините за сарказмом, если у вас чистая душа, как у 4-летнего ребенка ( с 7 лет ребенок уже исповедуется). имеете энциклопедические знания и мудры, как Отец Небесный. ☺️

Ирина

если Вы метите в разряд мудрецов,то у них (мудрецов) нет такого,чтобы они остановились в познании,то есть когда человек набирается одних знаний,у него стремление идти дальше и узнавать все больше и больше,не останавливаясь.И,я думаю,что настоящий мудрец никогда публично не объявит,что он умнее всех..

Эй
Эйпи

никуда я не мечу, просто поделился

Ирина

в таком случае зачем заявлять о том,что Вы знаете поболее всех вместе взятых?

Лида Королева

Счастье- это состояние души!Надо себя каждый день радовать,ну - хотя бы 3 или 5 раз в малом и большом !НО....как мало я знаю,человек не может знать всё!испытываю ЖАЖДУ жИЗНИ !!!И как много ещё надо успеть ! МНЕ тоже не мало лет,но я себя чувствую ребёнком ,надо радоваться каждому дню ,часу,минуте !

Людмила Макарова

При своих 70 ощущаю себя лет на 45.С имеющимися знаниями не знаю что делать-внуки говорят Бабушка откуда та всё знаешь.А это просто смесь имеющегося образования и жизненного опыта.А 4 года ваши -это мне кажется воспоминания о светлом солнечном детстве а не ощущения?.

Эй
Эйпи

я таким бабушком чувствовал себя ещё в 15, а может и раньше. Повсюду долбоёбы и нет от них спасения

Людмила Макарова

Извините если обидела.

Irina Bogomolova

Бывает.стараюсь не уточнять нумерологию.приятно ловить давно забытые ощущения из детства.как бы ниточка такая непрерывная прощупывается по жизни.ясновидением стараюсь не увлекаться.не знаю насколько оно полезно.ясно что у кого то этого добра и больше и лучше...

Татьяна Мороз

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Дура Впечатлительная

Сам себя не похвалишь. никто не похвалит😀 🤣 🙂А мы то как рады. что такая честь выпала ответить на вопрос всезнающего. всевидящего и все слышащего 🤣У вас мания величия начинается. не иначе😀

Лариса Новожилова

а у нас тут в доме газ...это нормальное явление! возраст - штука относительная. он может быть физиологический, эмоциональный и интеллектуальный. смотря чем сейчас занимается человек, то сейчас и преобладает

Анна Сова

все от ситуации и общения. я тоже теряюсь иногда. с любимым мужем я всегда была девочка, он считал что раз я выросла в благополучной семье я беззащитная, а партнеры считали меня акулой, правда с выбором пищи.

Самосейко Ирина

постоянно, поэтому бывает и не хочется разговаривать на пустые темы(так кажется), потому что считаешь глуповатым (в это время тебе 200), а иногда хочется стать чуточку придурковато-радостным - это тебе 4

Мира Донна

поболее не сможете)), на сколько здесь больше женщин на столько и не сможете (это по максимуму) по одной простой причине - вы не рожали))))))))))))))))))))))), так что опыта не хватат, чтобы так глаголить)))

Эй
Эйпи

ну, значит вы тоже особенная. Здрасьте вам! 😀

Мира Донна

не особенная, тут нет ничего сложного, настрой только нужен и все

Эй
Эйпи

а вы думали отличия глобальные? вот эти мелочи и делают, одних баранами а других Чингисханами, а они всего лишь настрой меняют, так как им вздумается.

Мира Донна

барины и чингисханы, это другое несколько

Эй
Эйпи

да нет, как раз так и есть. люди нередко просто физически не вьезжают в эти нюансы. Много лет назад я оставил эти попытки

Нина Савина

Про то, насколько я много знаю не мне судить. А вот насчет возраста я согласна. Только в конце недели чувствую, что мне где-то близко к моим истинным годам особенно после общения с хамами.

Ольга Чернышева

А у меня почти так же, как и у Вас. Иной раз чувствую себя ребёнком, а другой раз будто такая уже старая, что всё-всё знаю. Хотя надо и надо ещё приобретать мудрость и разумение.

Лидия Беспалова

Это хорошо, что Вы чувствуете себя в душе моложе своих лет. Оставайтесь в таком состоянии и радуйтесь жизни как ребенок. У меня тоже такое же состояние и я живу и наслаждаюсь.

Ольга Литвак

У меня бывает , когда я прихожу к коллеге-подруге ( она подполковник,нач-к отдела), она всю жизнь живет со строгой мамой. Сидим втроем за столом девочки-припевочки лет по 14....

Lorina

Н-да... Ну и диапазон у вас) А может иногда дурь или самомнение просыпается? У меня такое бывает.. но под контролем, где-то срабатывает защита и говорит: не зарывайся)))))))))))))))

Зоя Овосиенко

Это Вы возраст ДУШИ ощущаете.
Особенно заметны такие вещи на детях и внуках, которые, например в 7 ( и менее) лет вдруг приобретают "покровительственный" тон и прочее...)))

Котэда

а некоторые и в 5!

Зоя Овосиенко

...так я и написала ( меньше 7).

Вера Сергеевна

Интересная философия !

Зоя Овосиенко

Так это эмпирические фактические наблюдения...Даже и без всякой философии...

Вера Сергеевна

Буд по Вашему ,уберем философию ,впишем наблюдение ,не понравится наблюдение подберем синоним ....!

Галина Хоружева

Почему решили что знаете больше всех, вы никого не знаете из собеседников, какое самомнение. Все мы можем ощущать себя в определенных обстоятельствах и 5 и 50 летними.