Эй
Эйпи

Я уже большой и взрослый дядька, но частенько чувствую себя так, как будто мне не то что 16, а и 4 лет не исполнилось. А иногда и 200 лет кажется что маловато, настолько всё вижу и всё слышу, а уж знаю и того поболее вас всех.
А как у вас?

Ответы · страница 3
Галина Найдукова

Стареет тело, но никогда не стареет душа, возраст зависит от духа, можно быть молодым и в 50, а можно быть и в 20 стариком

Владимир

У меня не такая самонадеятельность - я не Бог. А Вы себя в икону, а икону мне. Поставлю в угол и буду на Вас молиться.

Эй
Эйпи

вы сами себе тот, кого захотите видеть

Владимир

Легко сказать, трудно сделать. Сделать себя таким как Вы я не смогу, даже если сильно захочу.

Эй
Эйпи

а вы сделайте себя таким, какой вы, а не кто-то другой

Владимир

А что? У меня есть выбор? Непонятная философия.

Лилия

Девочки дорогие нам всегда НАДЦАТЬ и не годом больше а кому не нравиться пусть пишет ответим ок😝

Наталия Покровская

У женщин все по-другому. Нам всех вас 16-ти, 4-х и двухсотлетних опекать надо постоянно. Нам всегда 45, даже когда 15.

Эй
Эйпи

да. без вас нам никак 😃

Нина Овчинникова

Наше тело стареет, а душа остается молодой. И лишь когда ты болеешь - твой возраст вдруг начинает давить тебя.

Дали Далина

Вчера казалось я не успела поврослеть, а сегодня древняя старух, настолько всё неинтересно и предсказуемо.

Людмила Петрова

Да точно так же. Давно на пенсии, а бывает, просыпаюсь со смутным ощущением "Вот когда я вырасту большая..."

Кирилл Моисеев

5000лет. такая безграничная усталость от прожитых реинкарнаций. Так что 200лет это ничто -вчера, один день.

Marina Nekrasova

ой!я думала такое только со мной происходит😱 ...ну значит со мной всё в порядке..можно спать спокойно

Ольга Тимашова404

А примерно так же ,в душе все те же 18 ,а иногда кажется ,что я как та черепаха Тортила ,всё знаю ,всё вижу.

Liudmila Pushkaroff

Ну и забавы Вас занимают!))) Мне некогда глупостями заниматься!)))) Делай, что должно! И будь, что будет!)))

Ирина

То же самое.иногда могу подурачиться,как в детском садике , а иногда очень серьезная старая бабка.😉

Геннадий Фадеев

Давно уже так, вполне нормальное состояние, для продвинутого чела или с большой потенциальностью.

Надежда

ах мама маменька я уж не маленький...ах мама-маменька мне мноооого лет...песня.да...душа наша вечная.

Граф Пупыркин

Ну кито скока знает это ещё нужно доказать мы такоже немало прожили и видели а знаем такоже много

Тамара Дроздова

Наверное Вы обладаете каким-то чудесным даром.Вам стоит над собой поработать....🙂 👍

Виталий Бугриев

Многие еще пе перешагнули эмбриональную стадию. Молодым себя не чувствую, но дураком - часто.

Эй
Эйпи

гениально! Просто блестяще и кратко схвачена суть

Газима Карамова

ВАДИМ ВЫ ПРО СЕБЯ ИЛИ Про МЕНЯ ПИШЕТЕ ? ПО ВОЗРАСТУ ПОХОЖИЕ ТОЛЬКО НЕ 200 ЧУТЬ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ ,,,

Наталия Мумладзе

Свой возраст каждый чувствует и он совсем необязательно совпадает с реальным счётом лет.

Владимир Гаврилов

Я скромнее.Многое повидал,много узнал,но никогда не думал и не думаю,что знаю больше всех.