Эй
Эйпи

Я уже большой и взрослый дядька, но частенько чувствую себя так, как будто мне не то что 16, а и 4 лет не исполнилось. А иногда и 200 лет кажется что маловато, настолько всё вижу и всё слышу, а уж знаю и того поболее вас всех.
А как у вас?

Ответы · страница 5
Наталья

По разному бывает... Главное чтобы душа не черствела и оставалась молодой!!!

Наталья

Просто жизнь поворачивается всеми гранями....чтоб испытать эти чувства...!

Алла Шашок

Тоже самое,иногда кажется что мне семнадцать,а иногда что девяносто лет.

Галина Косинова

Соответственно моему возрасту. Не витаю в облаках и не впадаю в детство.

Корнелия Король

Меня проверяли на биологический возраст внутренних органов и мне 27 лет

Корнелия Король

Да это наверно надо вести правельно образ не пить не курить и продукты дома экологически чистые только поэтому

Владимир Турулин

Вот только не надо превозносить себя на вершину Олимпа-можно сроваться

Татьяна Фоменко

По моему все прекрасно, Вы просто живете, пропускаете через себя эмоции

Galina Yartseva

... стареет только тело .. лишь никогда не стареет ..душа ...и часто бывает..

Мария Антропова

У меня с головой все в порядке. Обратись к психатру, может Вы еще и Напо

Эй
Эйпи

да, я слегка ебанутый 😄

Елена .

Душа у многих молодая, а некоторые моменты зависят от обстоятельств....

Юлия Никулина

значит, несколько жизней прожили...у меня есть такой знакомый, понимаю

Лю
Людмила

И у меня так. Но я вас поболее знаю и интуиция лучше..всё насквозь вижу

Цветочек

Наверно все таки человеку все знать не удастся..Опыт...у кпждого свой

Эй
Эйпи

конечно не всё но много чего

Цветочек

Так каждый человек знает больше вашего в своей области..

Эй
Эйпи

у меня есть какое-то внутреннее знание. которое себя проявляет по мере необходимости. а чтобы вытащить его наружу, меня надо как следует взбесить, думаю, всё таки есть разница между обычным человеком. Но охотно не то что верю. ткже знаю что я не одинок и таких как я полно, просто они тоже не в курсе о себе

Цветочек

Ааа...если такое..типа третьего глаза...Не исключаю такие люди есть..находите своих..

Любовь Бородина

Процесс взросления налицо. Наступает период формирования мудрости

Юлия Кадырова

Примерно также. Жизненного опыта набрались, а иногда верим в чудеса

Марина

То же самое...... Могу быть по настроению и маленькой и старенькой......

Елена S

значит вам где-то за 40. не переживайте, у многих так☺️ ☺️ ☺️

Рыся Бельченко

Мне 24, все дают не больше 17, а веду себя иногда хуже чем пятилетняя

Людмила Корышева

Душа возраста не имеет.....

Людмила Алесеевна Яценко

Судя по данной "уж знаю и того поболее вас всех" реплике ВАМ 4 года.

Эй
Эйпи

ну, вас там, мне точно не переплюнуть 😅

Людмила Ноак

А я вообще, чем дольше живу, тем больше понимаю что ничего не знаю