Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Однажды наступает время, когда голова забивается всякой дрянью до отказа.... Это очень напрягает, мешает думать, веселиться, спать, жить... У кого есть позитивный опыт "чистки" головы?

Ответы
Марина Чиликина

В течение месяца подъем в 8 утра, обливание холодной водой, завтрак и огромный объем физической работы, типа колки дров, с перерывами на обед и ужин... чтобы вечером падать и проваливаться в сон... И ни каких умственных нагрузок! следовательно никакой информации, гаджетов, радио, телевизоров, интернетов, телефонов... Голова будет вам благодарна )))

Вероника Воронова

Прежде всего сядьте и максимально расслабьтесь.Включите воображение и Представьте себя в таком месте, где Вам комфортно и уютно. Говорите себе, что все хорошо и спокойно. Можно послушать любимую музыку, посмотреть хороший позитивный фильм, или, пройтись по любимым местам. Я, лично, так и делаю. Я живу в Питере,

Ан
Андрей

Спасибо

Вероника Воронова

И так и делаю. Выезжаю в центр и брожу по набережной яНевы. Очень хорошо помогает привести голову в порядок

Ан
Андрей

Ок

Вероника Воронова

Удачи, Вам!

Viktor!Просто Viktor..

у меня это организм делает сам,если стресс "выше крыши",он его режет,не дает зашкаливать,голову чищу тем,что не смотрю телевизор,а только в инете то,что хочу и сколько хочу,появляется чувство свободы от зомби ящика...насчет веселья и желания жить ничего не могу сказать,эти два чувства во мне не истребимы

Ольга

Либо вы сами зациклились на какой-то проблеме, либо вам навели порчу на ваши мысли. Если это порча, то ходите в церковь. если сами зациклились, то старайтесь контролировать свои мысли. Разрешайте себе думать об этом 10 минут, а потом сознательно переключайте свои мысли на другое.

Ан
Андрей

Ух

Ме
Мечтая

Часа два в день уделяйте себе любимому время на что то отвлекающее- любимый фильм, рисование, прогулка, спорт, вкусняшки с кофе......то , что вас расслабляет. Найдите время на отдых там , где нет людей вообще, берег моря в непогоду, например, лес , и обязательно отсутствие телефона

Венера Венера

Это точно,.Да нет такой чистки.Просто как то самому нужно на строиться,,,а прошлое попытаться оставить в прошлом.Ведь как получилось,так получилось и вы не в силах изменить.А так очень тяжело с этим. Это не только у Вас,у всех так.Удачи Вам.

Венера Венера

Хи хи

Тамила Дробот

ОСМОТРЕТСЯ ВОКРУГ...-НЕБО ...-ПЛЫВУТ ОБЛАКА...ЖЁЛТАЯ ЛИСТВА..ЛИСТОПАД...СВЕЛЫЕ ЛУЧИ СОЛНЫШКА...МИР... НЕТ ВОЙНЫ ...Я ЖИВО Й ..ХОЖУ..СЛЫШУ...ВИЖУ..ОСЯЗАЮ...ДЕЛАЮ ДОБРЫЕ ПОТУПКИ.. - ВЕДЬ ЭТО СЧАСТЬЕ..ЛЮБИТЬ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ...!

Тамила Дробот

СПАСИБО ,ВАМ, ОТ ДУШИ ..!

Ан
Андрей

Взаимно

Людмила Петровец

А знаете, сходите на тренинг, только на такой, который друзья посоветовали.Я после тренинга избавилась на 4 года от давления, жить стало интересней, нашла другие подходы к работе, друзья появились молодые, энергичные.советую

Ан
Андрей

???

Людмила Петровец

И голва очищается от всяких щлаков

Га
Галина

Как-бы Вы не попытались "отключиться", "расслабиться", если это важные вещи (то, что в голове),- не получится. Упорядочите все. Неотложное - решите, остальное - запланируйте. И Вам точно полегчает. И вот тогда - лай-ла....

Га
Галина

Сама такая

Светлана Михайлина

как советуют грамотные врачи-иногда нужно напиться так,чтобы не помнить сам процесс выпивки-говорят,что при этом подкорочка мозга почистится Заметьте, не каждый день ,а может раз в году- но основательно

Людмила Меркулова

Попробуйте на какое то время сменить обстановку.. Если нет такой возможности просто отдохните где нибудь в парке или сходите на выставку.. Наконец купите билет на концерт..а может вам влюбиться ???

Ан
Андрей

Я пытаюсь😥

Людмила Меркулова

Если вы одиноки попробуйте обратить внимание на окружающих вас девушек..

Ан
Андрей

Я не одинок...

Людмила Меркулова

Допустим лично я начинаю слушать музыку.. мне тоже бывает тошно от всего..

Светлана Царская

У меня. Каждый день начинать как с чистого листа....появляются какие то мысли пропускать их как через экран.главное не цеплять и не рассматривать а то такой ГАЛИ МАТЬИ можно накурутить

Ан
Андрей

Ух ты... Какая девочка!!!! Тьфу тьфу тьфу...

Natali Ник.

есть. Начните изучать иностранный язык! в голове будут крутиться только слова на нем и фразы, которые хотите сказать. Очень позитивно слушать песни на любимом иностранном!

Ан
Андрей

Ух ты

Natali Ник.

да.... мы такие!

Na Jur

медитация......во время медитации - приятная музыка и постарайтесь представить себя летящим по небу.. завораживает, а если сидишь на облаке и машешь ножкой.....вообще класс....

Наталья Суманосова

умное кино. тоже иной раз думаешь-и вроде все достаточно пиздато, но все равно какая то хуйня". Потом посмотрю "Непрощенный" и сразу понимаю, что в жизни главное!

Ан
Андрей

Эт чо за шедевр?

Наталья Суманосова

загуглите. Кино с Нагиевым, по реальным событиям. Архитектор Виталий Колоев из Осетии потерял семью в авиакатастрофе по вине диспетчера. Тот даже не извинился. Виталий убил его, осудили, вышел, жив и по сей день

Ан
Андрей

Аааа.... Слышал... Попробую...

Валентина Соколова

Надо ехать далеко за границу к морю по путевке.В Турцию Грецию Испанию Кипр. .Солнце море фрукты красота .Даже просто смена обстановки дает эфект.

Ан
Андрей

С аванса...

Валентина Соколова

Если заняться любимым делом так и работать не придется.

Ан
Андрей

Ваши бы слова....

Валентина Соколова

Уверена что и не пробовали.Ну бывает Может это полицейский а вяжет салфеточки или огурцы выращивает и это у него великолепно получается.

Ан
Андрей

Нет

Валентина Соколова

Я хотела сказать надо делать то что получается лучше других

Галина Мешалкина

Андрей,без интернета пожить...хотя б денька три...отдохнуть...с семьей,внуки хорошо все это "чистят", друзья,природа...Удачи и берегите себя!

Alexander Luxem

У меня сосед напивается иииии спрыгивает с 4 этажа вниз головой. Потом всем рассказывает , что у него повсеместно телу псориаз

Андрей Опалев

Узнайте, как работает ваш разум в его оптимальном состоянии и как можно этого достичь www.dianeticsbook.ru Просто, надёжно, доступно.

Ан
Андрей

Ну ка ну ка

Андрей Опалев

Вы конечно можете заняться и другими практиками, главное, не забывайте - практика -критерий истины, а результат - знак эффективности.

Любовь

чистка ментального тела.... запрокину голову и стою на заре на поздней, запрокину голову ...и поюююю, (что людские козни?!)

Любовь

хм он же с планеты Вода

Ан
Андрей

Любаш... Не наезжай на меня

Любовь

😭 думала споёмся

Ан
Андрей

Я тоже