Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Однажды наступает время, когда голова забивается всякой дрянью до отказа.... Это очень напрягает, мешает думать, веселиться, спать, жить... У кого есть позитивный опыт "чистки" головы?

Ответы · страница 3
Ирина Карташова

Самое, которое нельзя никому рассказать, написать на бумаге и сжечь. Мне помогает😉

Ан
Андрей

Вечером обязательно попробую💋

Фаина Я

думать о себе любимой , а хлам выбрасывать сразу и не зацикливаться и не вспоминать

Ольга Чернышева

Замените негатив позитивом! Удалите "в корзину" всё ненужное - приложите усилия!

Ольга Чернышева

Имейте положительный настрой. Будьте в мире со всеми. Делайте добро! Посмотрите фильм "Полианна". Там о том, как иметь радость в жизни и на всё смотреть положительно!

Ольга Чернышева

Мне очень нравится этот фильм, смотрела несколько раз. Отличный фильм, много полезных советов. Посмотрите со всей семьёй, будете довольными.

Надежда Глущенко

Заимите руки делом новым голова сама подключится некогда будет думать о другом

Надежда Тарасенко

Не заморачиваться, зная что все проходит и решать проблемы по их поступлению..

Ал
Александрович

Есть: воспитать свой разум так, чтобы он не реагировал на ненужное, наносное...

Вл
Владия

спать есть поменять место отправиться в путешествие или пожить в уединении

Фариз Мухаметдинов

Я в таких случаях начинаю думать только о хорошем,ну есть же и такие случаи.

Валентина Балашова

путешествие и походы в музеи, в театр, в аквапарк, в кино, на концерты и т.д.

Татьяна Приходько

Привет! Возможно примитивно,но выход на природу - единственный вариант!!!

Елена К

Такая штука случается, когда дома долго сидишь. Надо выходить на улицу.

Ан
Андрей

Я третью неделю на улице....😁

Елена К

Тогда ментальная инвентаризация в тишине.

Елена К

Перебираете каждую мысль, делаете вывод.

Гера Г

Выездом на природу в веселой компании. С костром и пением под гитару!

Алина N

как можно позволять жить в голове какой-то дряни без арендной платы?

Вячеслав Поливин

Если Вы в Питере, могу предложить майнд машину. Почти 100% результат.

Ан
Андрей

Не я не Питере... А все равно интересно: чо это за чупакабра?

Вячеслав Поливин

Аудио визуальное воздействие. В машине более 100 сессий с разной направленностью. Еще не было человека который сказал бы что это не работает. Расслабляет на столько, что 30 минут не рекомендую садиться за руль. Программы от релакса до сна, концентрация, адреналин (хоть в бой).

Москва Златоглавая Z

Есть! Как не быть! Велючи индийское кино. Весело и думать не надо!)()

Анна

Кардинальная смена обстановки и окружения хотя бы на пару недель

Анна

Удачи. Пусть все станет гармоничным

**
*sirena* *

Голова не склад, не подсобка не забывайте её не нужными вещами.

Love Rice

найдите на ютюбе, КоЛена ее зовут убираем негативные чувства

Любовь Иванова

Выкинуть всякую дрянь из головы и желательно из своей жизни.

Евгений Мотовилов

Один учёный из Америки в таких случаях напивался в дрымоган.