Ludmila S

Я Людмила, но не Зыкина? А Вы?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

александр, но не македонский

Ал
Александр

да уж. даже в библии помянута

Ludmila S

Выдающийся полководец, создавший одну из величайших империй...А кого ещё из известных Александров вы знаете?
🤔

Ludmila S

А Александра Абдулова знакомо имя? Яркие образы создал во многих отечественных фильмах...

Ludmila S

Мне так нравится клип, в котором он с бывшей своей женой.. .

Ludmila S

Рада, что вам понравилось!

Андрей Владимирович

А я Андрей, но не апостол... 🥴

Ludmila S

Приятно, что угадали смысл моей задумки.👍🙏

Александр Ерёмин

А я Александр но не Градский

Ludmila S

Так он же умер уже. Это тот, который сидел в жюри в проекте " Голос"?

Ludmila S

Я не очень интересовалась им. Почему -то был неприятен...Мельком слышала, что умер...Просто у нас же утки часто в соцсетях запускают...Хотела убедиться о том ли Александре идёт речь...не более.

Саша Александр

Не Людмила ... ... ... ... ... ... ... ...

Ludmila S

Вы Александр, но не Невский...но не Абдулов( российский киноактёр)...Ещё?

Саша Александр

Александр Свирский, коему подобно ветхозаветному Аврааму явился Господь Бог, сразу в трёх Ликах.

Ванюшин Вениамин

Я Вениамин , но не Нетаньяху

Ludmila S

Приятно, что вы уловили смысл моей задумки!👍🎄

Ludmila S

А вы Вениамин, но не Каверин, автор " Двух капитанов"

Лю
Людмила

И я. А что спросить хотели...

Ludmila S

Вы Людмила, но не Гурченко, популярная актриса и певица. Согласны? А кого вы можете вспомнить ?

Лю
Людмила

Сенчина, например. В её исполнении "Белой акации гроздья душистые"...Только я не понимаю этого занятия про воспоминания о Людмилах...

Ludmila S

Забавное времяпровождение, отвлекает от грустных мыслей, а заодно полезно вспомнить известных людей россии и не только...Благодарю за отклик, тёзка!🙏🌹

Эва

Эва , но не Эвита Перон )))))))

Ludmila S

Но то, что любимицей миллионов была, как и принцесса Диана, это неоспоримо так!👍🌹

Эва

Всего попрощаться с Эвитой пришло более 2 млн жителей Её почитали за святую , за её деяния для простых людей !!!

Ludmila S

Да,Эва, я читала про это...

Эва

🤝👋

Эва

Взаимно 🌺

Константин Саратовцев

Дык написано! Хто и откуда.

Ludmila S

А вы вот Константин, но не Хабенский.🤷‍♀️
Знакомое имя нашего известного киноактёра.,который к тому же занимается благотворительностью?🤔

Константин Саратовцев

Не надо ярлыков... Не Хабенский, благотворительность не мое, не чем, а помочь по силам могу и помогаю.

Ludmila S

Так вас никто и не просит заниматься тем, что не нравится делать...Я вам просто пример привела. ..

Ша
Шараф.

а я Шараф, но не Рашидов! 🤣

Ludmila S

Приятно, что уловили ход моих мыслей! Благодарю за отклик!🙏

Юрий Пономарёв

я Юрий.. но не ДОЛГОРУКИЙ...

Ludmila S

Супер! Мне приятно, что вы уловили мой замысел! Долгорукий - основатель Москвы. А Юрий Никулин ? Разносторонне талантливый был: и как киноактёр, и как клоун, и сочинитель анекдотов...

Ludmila S

Вам нравятся анекдоты Никулина?

Ку
Кубик

А я пряник, но не тульский.

Ludmila S

А в паспорте-то какое имя записано?

Ку
Кубик

Моё.

Александр Максимов

Я Александр, но не Пушкин!!

Ludmila S

Отлично! Приятно, что угадали смысл моей задумки.👍🙏

Романтик Z

Я , Дмитрий, но не Донской.

Ludmila S

Приятно, что уловили мой замысел!🙏
Своё прозвище " Донской" получил после победы в Куликовской битве. А кто ещё из известных Дмитриев вам знаком🤔?

Ludmila S

Мне очень нравится его вальс.

Романтик Z

Вальс №2. Очень похож не старинный русский вальс. Еще Свиридов написал музыку к кинофильму "Метель" по Пушкину. Там все произведения как будто из старины.

Лариса Ларина

Я Лариса, но не Долина...🤭

Ludmila S

О, да! Приятно, что вы угадали смысл моей задумки...👍🙏🌹

Ludmila S

Возможно, ещё знаете известных Ларис?

Лариса Ларина

Да, Гузеева Лариса. Еще была режиссер Лариса Шепитько, погибла а автомобильной аварии. Певица Лариса Мондрус. Жена М. Боярского Лариса Луппиан тоже актриса...☺️😊🙂

Татьяна

Я Татьяна...но не Буланова

Ludmila S

Прекрасно! Приятно, что уловили смысл моей задумки.👍🌹 А каких ещё известных Татьян вы знаете?

Татьяна

Конечно я знаю известных Татьян...но самая излюбленная моя и единственная- Танечка из стихотворения Агнии Барто

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔🤣

Ludmila S

Sergei

👍😅

Он-Это Я

а я не людмила и не зыкина

Ludmila S

А как вас зовут? Какого вы роду...племени будете?🤔🤦‍♀️

Николай

николай но не амператор...

Ludmila S

Принято. Были в истории России императоры Николаи! Приятно, что уловили смысл моей задумки!🙏👍

♛ О*Contra Spem ♛

и я не Зыкина и не Людмила

Ludmila S

Как хоть вас зовут-то, симпатичная незнакомка?🤔🎄

Пвв

А мы Зыки,но не Людмиловы!

Пвв

Ах Самара-городок беспокойная я
Беспокойная я да успокой ты меня...