Ludmila S

Я Людмила, но не Зыкина? А Вы?

Ответы · страница 4
Во
Вовочка

💩 A я и не Людмила даже 😩

Ludmila S

Но зато вы Владимир, но не Машков, известный киноактёр.🤷‍♀️

Андрей В.

А я Андрей, но не Миронов.

Андрей В.

Благодарю! Но всё равно надо расширять!

Ludmila S

Похвально, что заинтересованы расширять свой кругозор! Молодцом!👍

Андрей В.

Спасибо, да, надо стараться!

Ludmila S

С Новым 2024 годом, Андрей! Пусть он будет мирным,счастливым, наполненным интересными событиями и радостными моментами!🙏🎄

Андрей В.

Спасибо большое, непременно взаимно!

Александр Вяткин

Я Александр,но не третий.

Ludmila S

Браво! Вы уловили смысл моей задумки!👍🙏

Ludmila S

А ещё известных людей с именем Александр знаете?

Ludmila S

О,да! Молодцом! Очень известная историческая личность была!👍🙏

Ле
Лето

Марина, но не Хлебникова.

Ludmila S

Класс! Мне приятно, Марина, что вы поняли смысл моей задумки.🙏👍🌹

Ludmila S

Может быть, ещё кого вспомните с именем Марина? 🤔

Ludmila S

Замечательная было поэтесса!

Z-Мимокрокодил-V

А я и не Людмила вовсе! 🤪

Ludmila S

Понимаю, но имя -то у вас, надеюсь, есть?

Ludmila S

Александр? Иван? Василий? Владимир?

Макс Сидельников

А я Максим но не Леонидов

Ludmila S

Приятно, что вы уловили смысл моей задумки!👍🙏

Елена

Елена, но не Кондулайнен)

Ludmila S

👍🙏🌹
Приятно,что вы угадали смысл моей задумки -вспомнить известных людей с именами отвечающих...👍🙏🌹🌹🌹

Людмила Растрыгина

Я Людмила.но не Гурченко)

Ludmila S

Замечательно! Приятно, что уловили смысл моей задумки - вспомнить с помощью отвечающих как можно больше известных людей с их именами.👍🙏🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я-Елена, но не Троянская)

С Э М

Сергей) Но не Лавров, не Шойгу, не Собянин и не Радонежский))

Ludmila S

Елена Троянская в древнегреческой мифологии была женой царя Трои и прекраснейшей женщиной.👍🌹🙏

Александр Вяткин

Сорелла и так самая прекрасная.🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще бы. Спасибо, братик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я Алексей, но не Косыгин.

Ludmila S

👍Прекрасно!!!Умный политик был в нашем
Отечестве, председатель Совета Министров СССР, член Президиума Политбюро.👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, я знаю

Ludmila S

А из артистов или певцов кого-нибудь знаете с этим именем?🤔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глязин, Баталов,

Ludmila S

Глызин? Приятный голос и песни в его исполнении мне нравились когда-то. Баталов хорош был в " Летят журавли"👍 Благодарю за отклик!👍

Tp
Tpикcтep

А я Шурик но не Пушкин 🤣

Ludmila S

Приятно, что уловили мою задумку!👍
А Александр Абдулов, как вам, известный киноактёр?

Tp
Tpикcтep

Хороший актëр , одаренный !

Ludmila S

Вот ещё Александр один - Малинин...уже со взрослой дочерью зажигали на новогоднем огоньке...

Ludmila S

А Устинья ? Хороша? Заводная песня, весёлая, новогодняя...

Ludmila S

В Интернете есть про неё...

..
...Яна.

Я Яна,но не Поплавская🙂

Ludmila S

Приятно, что уловили смысл моей задумки, Яна!👍🌹У вас красивая улыбка!👍

Ludmila S

Здесь на сайте вам, вероятно, мужчины делают комплименты по поводу улыбки?!

Ludmila S

Куда ж они смотрят, если такую красоту не замечают?!

Ludmila S

А ещё известных Ян вы знаете?

Ludmila S

Да, мне тоже в голову пришла эта актриса, она вела " Голос" на Первом канале.

Аз
Азалия

Я Эскимоска, но не чукча.

Ludmila S

Здесь другая задумка...вспомнить известных людейв России...и не только...

Ludmila S

Вот за такой ответ я вам признательна!🙏🎄Кто ж не знает актрису Инну Чурикову, которая великолепно сыграла Веру в фильме " Военно-полевой роман".

Александр Изосимов

Александр,но не Овечкин.

Ludmila S

Как приятно, что уловили смысл моей задумки, Александр! 👍🤗

Как Прекрасен Этот Мир))

Валерий но не Леонтьев))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну конечно,)) показалось что моё имя не так и редко))

Ludmila S

А Валерий Газаев- известный футболист и тренер. Ещё мне нравится всегда улыбчивый певец Валерий Сюткин. Вам нравятся его песни?🤔

Как Прекрасен Этот Мир))

Нравятся, в памяти остались, сколько ещё много с таким именем, а самому кажется пару человек знакомых насчитал и все))

Ludmila S

Благодарю вас за отклик.👍🎄

Как Прекрасен Этот Мир))

На здоровье и удачи вам))

Ма
Марат

А я Марат, Рината брат😂

Ludmila S

А вы Марат, но не Сафин ( российский известный теннисист)

Ма
Марат

В курсе,но он же пенсионер😂

Ludmila S

Вы Марат, но на Башаров ( актёр театра и кино )

Ludmila S

Задумка моя состояла в том, чтобы отвечающие на мой вопрос вспомнили известных людей с их именем...🤷‍♀️

Ма
Марат

😂😂а как же улица Марата в Питере? Это считается?😂

Дмитрий Каракозиди

Я Дмитрий но не Донской.

Ludmila S

Приятно, что вы Дмитрий поняли смысл моей задумки.👍🙏

Дмитрий Каракозиди

Я твоих аллахов не смотрю.

Вл
Владимир

Владимир ,но не Винокур.

Ludmila S

Супер! Приятно, что уловили смысл моей задумки!👍🎄

Александр Бабурин

Александр но не Первый.

Ludmila S

Приятно, что уловили мой замысел.👍🙏Александр Первый был примером грамотной политики, в народе ему дали прозвище Благословенный.

Александр Бабурин

Всегда приятно когда кому то приятно.

Ludmila S

А ещё известных Александров знаете?

Ludmila S

А Александр Маршал со своими популярными песнями?

Ludmila S

Вы Александр, но не Маршал...Я же права?

Ирина***

Я Ирина, но не Хакамада)

Ludmila S

Как приятно, что вы уловили мою задумку!👍🙏🎄А Ирина Алфёрова вам нравится актриса?

Ирина***

Оооо, она безумно красивая актриса🤗 А ещё, я Ирина но не Муравьёва))

Ludmila S

Благодарю за отклик! С Наступающим Новым годом! Пусть он будет мирным и счастливым!🙏🎄🤶💃

Ирина***

Спасибо и вам большое, за интересный вопрос🤗 С наступающим новым годом!!!!