Наталья)))

Сто пятьдесят миллионов цена жизни.( ценник не конечный) Это много или мало? И стоит ли того та жизнь?

Ответы
Владмир

Если бы атрофией спинных мышц болел каждый второй на земле и по этому поводу специально придумали лекарство, то была бы понятна его цена. А так, совершенно не ясно кто это лекарство изобрел и на ком оно проходило клинические испытания и кого подняло на ноги. Откуда эта цифра появилась!!!

Наталья)))

Наверное придумали. Но цена всё равно не понятна.

Владмир

Для начала придумали, что лекарство помогает. А потом и до суммы добрались.

Serg

Жизнь бесценна. А вот на того кто заломил такую цену очень бы хотелось посмотреть! Эта тварь вообще имеет какое либо отношение к медицине? А про клятву Гиппократа оно слыхало? Жадность это очень плохо.

Серов

Эти деньги должны быть выданы при рождении нового гражданина для "благоустройства" его жизни! И каждые лет 20 выплаты повторять. Вот тогда можно оценивать жизнь!

Наталья)))

С чего вдруг?

Серов

У Вас есть Свидетельство о рождении? Бумажное. На нём стоит номер. Как Вы думаете, что это за номер? Это номер Вашего лицевого личного счёта, который открывают на Вас в момент выдачи данного св-ва. Но об этом почти никто не знает! Об этом не говорят! Так вот на этот счёт переводится примерно озвученная выше сумма!

Наталья)))

)) Вы наверное что то путаете. Я Родилась в СССР, а не в Арабских эмиратах.

Serg

🤔интересно в каком банке счет открывают? похоже на фейк

Серов

👍

Энинг Сокол

к сожаелнию люди иногда платят за жизнь гораздо меньшие суммы, например при ограблении, хотя тут скорее важна ценность человека для общества в целом

Михаил Гехт

и кто по такой цене покупает? 🤭 Заявить можно любой ценник, но должен быть не только продавец за эту цену, но и покупатель

Наталья)))

Знаешь , Михаил, если за жизнь твоего ребёнка просят такую цену , наверное тут уже будет не до смеха.

Михаил Гехт

я спросил, откуда такие цифры. Ваш пост, мягко говоря, не информативен

Наталья)))

Согласна.

Лара Ларина

Это вы про помощь, которую собирают на крошечных детей с какими-то страшными врожденными заболеваниями?.....

Al
Ali

если стоит , тогда во сколько оцените вы свою жизнь, если не стоит , зачем этот дикий и глупый вопрос

Наталья)))

Не дикий и не глупый а вполне себе актуальный .Ну а то что время пришло дикое , так я тут не при чём.

Al
Ali

времена приходят и уходят, а человек и его душа остаются навсегда, что ангелам там мы скажем , как будем смотреть им в глаза , и кивать будем .... на тяжелые времена

Наталья)))

бла,бла,бла.........., а между тем такова действительность.

Z Сергей Балхошин V

стоит и дешевле тут вопрос как договорятся и ценник исполнителя иуда за 30 серебряников продал

Евгений Антонюк

Денег не бывает много, а бывает достаточно для очередной покупки.

Са
Сара

Чьей жизни, вообще цены нет, только киллер назначают

Наталья)))

Что сказать то хотели?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это кто такой прайс вывел и из чего он складывается?

Наталья)))

Да медицина наша , кто ж ещё то?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно, но за что конкретно? Это стоимость операции и пациенту надо лететь к богам на Пояс Ориона или стоимость лекарства, активное вещество для которого добывают из крови единорога, живущего на Нибиру?

Наталья)))

Наверное стоимость лекарства, активное вещество для которого добывают из крови единорога, живущего на Нибиру.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иначе невозможно объяснить такие идиотские цены на медицину.

М(
Михаил (Москва)

Смотря чья жизнь. Одного - бесценна, другого...

Ярослав Русланович

Смотря 150 миллионов чего, и смотря чья жизнь.

Наталья)))

Рублей. Простого ребёнка, простой мамочки.

Ярослав Русланович

Дороговато. Даже за двоих.

Наталья)))

Я вас услышала. Ваш ответ очень важен для нас.

Ольга Шишкина

всех не воскресить, и всех жаль безмерно!!!

Дэн

Я бесплатный, но буду сопротивляться.

Ботzман Барисыч

нет конечно.. Люди для Матрицы - пыль

..

По телевизору можно собрать.

Николай Огурцов

Это где такие расценки?!

Cviyатыiy Гнэзд

жизнь других но не моя

Нурислам Вагапов

бывает что ни копейки