Ame Non

Тут вот меню есть. "Мои друзья" "Мои вопросы"..А вот.... МОЙ! голос позвонит ли мне?.... На всякий случай - провокаторов тут сильнее меня нет!:о)))))

Ответы
Гульнар

А Вы, это.... желание загадайте, оно и исполнится. Доброе утро!

Ame Non

что случилось?

Гульнар

Разозлилась.

Ame Non

это я понял.

Гульнар

Ну, вот, и памятник в Бухаре не понадобился)

Ame Non

Бухара просто к слову пришлась...(под пальцы легло). Где Вы и где она. Но...если вдуматься, то ведь все похоже.... Ну... в прошлом.

Лева Правая

нет тут такой функции.

Ame Non

Функции выбора достойного провокатора?

Лева Правая

критерии вы хотели сказать?

Ame Non

Функции выбора достойного провокатора............. Я достаточно ясно сказал. И это.... то, что вы не девочка, не делает Вас женщиной никак.

Лева Правая

Ваш голос вам не позвонит! Слушайте сердцем.😁 🙌

Ame Non

Мой голос мне уже позвонил.

Vladimir Rakivnenko

Вот и показался...

Ame Non

Словарь пусть приготовит

Кр
Кристина

Видимо это так.

Ame Non

...Это такое уважительное отношение к женщине. Донна. В итальянском. Кутуньо.... Угу. Ну, раз Вы настаиваете.!

Кр
Кристина

Будьте вежливы.

Ame Non

Я на русском вежлив. Этот язык самый вежливый из всех.

Ла
Лана

Эм? Чего?

Ame Non

Справься.

Ла
Лана

Знаки препинания вас не слышат?

Ame Non

уели.:о))) Но мне простительно. Я был в гневе.

Ла
Лана

Новый год, а вы сердитесь. Зачем?

Ame Non

ну как... вот пришёл я такой...салатику съесть........... вино из французской провинции выпить....подарки подарить..... А там нет никого.

Ла
Лана

А че Никифора не позвали? ? Он, зараза, пьёт наверно в одиночку.

Ame Non

а он,скотина, в точном соответствии с именем ушёл туда, где наливают