Су
Сусанна

Пребывание где бы то ни было должно доставлять удовольствие. Как только это удовольствие в месте пребывания организовать?

Ответы
Николай

Для этого еще необходимо иметь возможность, желание и финансы в наше время.

Су
Сусанна

Знаю....

Al
Ali

если ты на своём месте, удовольствие само тебя найдёт

Су
Сусанна

Ладно

Al
Ali

…в .. Любой момент , и только по Его приказу, мы покидаем этот мир, .. все другие прогнозы или попытки отсрочить смерти приход… лукавы и неточны . Если вы поймёте и примите это в своей душе и морально будете к этому готовы, то вы будете одним из самых счастливых людей, потому что страх смерти , а он самый главный ( все другие страхи только проекция его) , вы будете свободны от него, душа скинет самое страшное ярмо , и на мир вы будете смотреть уже по другому … работайте над ним постепенно….

Су
Сусанна

Мальчика трех лет бог забрал на небеса. За что?

Al
Ali

милая Сусанна, на такой трудный и другие подобные вопросы земного ответа нету, есть небесные ответ, если готовы , выслушать то скажу …

Су
Сусанна

Догадываюсь....не надо.

Natali Ник.

эскапизм... вот где он просто необходим...

Су
Сусанна

Узнала про новое слово. Спасибо

Natali Ник.

💫💐👏

Валерий Киселев

В этом и счастье: в умении организовать.

Леонид Солодарь

"Джек-пот и шлюх" своих организовать...

Nikola Mahkov

-это зависит от возможностей!--😂