Сам Андерс'н

Имеет ли право федеральная власть менять название города без согласия горожан?

Ответы
Ав
Автор

Помнится у нас в области до двадцатого года прошлого столетия была деревня названная петром первым "Бляди". Он там почертил ночью, а утром поехал, оставив напоследок им название. Так деревню при советах сменили на "Ляди" и никто не возражал😀

Сам Андерс'н

На псковщине?

Ав
Автор

рядышком

Сам Андерс'н

Ляды

Serg

Ленинград переименовали, а область нет) Екатеринбург переименовали, а область Свердловская!

Serg

Фирмочки созданные заинтересованными лицами весьма нехило поднялись!

Сам Андерс'н

Увы, они не любят свой народ

Serg

Они любят только себя. Мэр Ленинграда переименовал город герой. Да историческое название вернул.... Но Розенбаум считает себя ленинградцем! А у мэра дочка выросла патентованной сволочью

Сам Андерс'н

Сам понимаешь : мэр и Ленинград неудобоваримо

Serg

А мэр Амдермы или там Качикатц? Это как?

Стас Васильев

В России да и самих горожан имеет право менять и разменивать. На то она и власть.

Qqqq Qqqqq

если в городе проживает население, то конечно можно и переименовывать

Лог Дог

Пффф, легко)) моча в голову ударит и сделают. Документы подделают

-Я Мойша, -Не Еврей.

По правилам власть принадлежит народу.Но у нас нет правил

Сам Андерс'н

У вас и денег нету на референдум

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бля,глянул откуда ты,а с какого хуя пиндос тут вопросы задаешь?уебывай в свою Нью Джерси и Чигагу и там пытай.Лезут тут всякие еврейские особи

Сам Андерс'н

Пипец

Помни Имя Свое

А когда федеральная власть что то делает-Вас спрашивает?

Сам Андерс'н

Пусть что хочет делает, но ре лезет не в свои компетенции. Решение мерии не может отменить ни губернатор, ни президент

Wlad Korn

В США собрались переименовать Ваш город?

Сам Андерс'н

Придуманное искаверкованное название в царское время ничего не означавшее,название Тбилиси да, имеет обьяснение

So
Sonam

ну вот печалька,а до царя,как называли?

Сам Андерс'н

Горячие Источники-Тбилиси, перевод

So
Sonam

принято

Сам Андерс'н

Тбили Сона, горячяя Сона!))

Ал
Александр

на украине власть имеет право на всё

Любовь Золотарева

Это мне тоже интересно?

Владимир

не имеет

Марго Беккер

🤷‍♂️

Виссарион

имеет

Сам Андерс'н

В вашем Чуркистане?

Виссарион

в фашистской федерации

Nikola Mahkov

-нет-

Ма
Марина

Нет