Ир

Тревогой улей взбудоражен,
Охотно верит большинство,
Что супостат хитёр и страшен…
Страшнее только – без него...?🙂

Ответы
Велимир Михич

Кто-то лезет к нам во двор... Мы глядим: "Ужели вор?... Показалось... Все в порядке, И пока живем в достатке... Коли будет что не так, Нас спасет Иван-дурак.. Ведь дурак-то он без башен, Супостат ему не страшен." Пусть и свалят дурака, Да у нас целы бока. Будем пчелками витать, Дань платить и восхвалять Победителя любого... Будет так... А что такого?..

Ванюшин Вениамин

Без него нас превратят в рабов

Ир

Выбор был у всех... я оценила выбор.. выводы сделала правильные..

Ванюшин Вениамин

Поздравляю , а я за бортом

Ир

Ну ваш выбор.. ваш ответственный выбор.. что я могу поделать то..