Пётр Сергеевич

Из-за карантина люди сходят с ума ?

Ответы
Леонид Шестаков

я живу рядом с районом старого города, который называется Карантин... этот карантин высиживали все путешественники, прибывшие морем, включая Афанасия Никитина, чтобы не занести в город чуму или коронавирус... недалеко есть место, которое называется Чумкой - там когда то в море сбрасывали умерших от чумы... сейчас там эллинги, пирс и пляж... а на берегу двух и трёхэтажные апартаменты... сначала были лодочные гаражи, над ними настраивали второй этаж... потом, отступив в гору стали строить эти шале... неподалёку бывший рыбколхоз, а сейчас частная рыболовецкая контора... кстати, на территории колхоза источник минеральной воды, типа нарзана и останки крепостной постройки, доковой башни... там настоящая древняя крымская земля - идёшь летом по дороге из плотно лежавшейся белой пыли, солнце палит и звенящая тишина... даже если кто и крикнет, то как сквозь вату... где то существует необнаруженный клад хана Мамая... старая церковь - 14 века- снова стала храмом Иверской богоматери ( у которой кровоточащая рана на щеке)... была Иоанна Предтечи... есть ещё несколко христианских храмов, больше похожих на гаражи, но с крестом на коньке...

Вера Сергеевна

Сегодня утром прочла в статье из Яндекса "Евролейцы отказываются сидеть дома "" Премьер министр Великобритании Борис Джонсон доставлен в стационар на искусственную вентиляцию лёгких /-в крупных города(х по наблюдению профессора Стокгольмского университета)за эти выходные замечено,что режим самоизоляции выдерживают не многие ,СДАЮТ НЕРВЫ ,люди идут в парки ,на пробежки и ЭТИМ САМЫМ ПОДВЕРГАЮТ СЕБЯСМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ,,,И ТАК ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ ! ДАЖЕ КОРОЛЕВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЕЛИЗАВЕТА -2 выступила с обращением с просьбой О САМОИЗОЛЯЦИИ !

Вера Сергеевна

Да .!

Ирина

невротики))))

Вера Сергеевна

🌹😄Пусть выздоравливают !

Ирина

да

Muza

Люди сходят с ума по разным причинам: от безысходности, от страха, от невозможности ис\купить вину, или соответствовать чьим-то ожиданиям, и даже от счастья!

Илья Мельников

Данные об отсутствии свободных мест в дурдоме пока не публикуются. Но я позвоню знакомому, уточню, есть ли свободные места, если надо 😏

Пётр Сергеевич

Ваш знакомый в дурдоме находится ?

Илья Мельников

От части

Пётр Сергеевич

Поциэнт или как ?

Дэн

Да, у меня соседи сверху круглосуточно бегают по квартире в свинцовых тапках. Раньше такого не было! По ходу спортом заниматься начали)

Галина Д

У нас позавчера один урод расстрелял 5 молодых людей, за то, что они громко разговаривали на улице у него под балконом

Doc.

Да и в "мирные" времена, такое бывало.

Ве
Весна

Я отвыкла. В мои времена не было. Я уже в девяностые уехала.

Doc.

И Я.

Ве
Весна

Вот поэтому и удивительно

Doc.

+

Вя
Вячеслав

Наоборот. Все рады и довольны. Спи, кушай.. можно и водочки чуток выпить, никто против не будет..

*********

у кого мозгов нет те и сходят с ума . а нормальные люди не обращают на это внимания .

Бу
Бусинка

Конечно, застращали людей, чтобы иммунитет упал и выздохли побыстрее

Елена Стратийчук

И не только! Есть люди, которые кончаю жизнь самоубийством. Я не шучу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. Разумеется, картина это то же восприятие, психологическое воздействие, важно ощущение того что воспринимается а не само воспринимаем, что по сути неважно и ничего не значит.

Елена Стратийчук

Сложно ответить, так как ушел из жизни очень умный человек, светлый

Елена Стратийчук

А я знаю... и ей было 40 лет

Елена Стратийчук

Читайте переписку.

Аля

Ой, посидели дома 8 дней и уже сошли с ума!!!значит ум такой😁

Га
Галина

Да у меня дочь уже начала играть в игру ,где все на карантине

Ермолова Инесса Станиславовна

Не специалист я, но думаю, что многофакторов важно.

Nika Yroslavna ...

Просто скрытые психи перестали быть "скрытыми"))))

Алекс Венцель

Сегодня вечером у нас во дворе пускали салюты...

Эл
Элен

Приветствую вас!Ни все..но в основном это так...

Елена Премудрая

Незнаю мы работаем нам некогда сходить с ума.

Нина Ковалёва

Конечно. Вон, в интернете сколько примеров

ОК
О К С А Н А *

Не знаю, я не схожу с ума 👍🙂🙏

Оксана Лаzaрева

В основном те, у кого ни ума, ни фантазии.