Николай

Как много историй про больных и раненых животных вышедших к людям за помощью. А может не за помощью? Может им худо и ищут способ самоубийства?

–1
Ответы
Нина Яблонская

было такое. К нам в сарай где корова стояла залезла лиса с обожженной мордой. Ее охотники пытались выкурить из норы огнем и она все обгорела. Мы стояли друг на против друга, я не знала что делать и выпустила ее чтобы ушла. У нее тоже не было сил на меня напасть.

Владимир С

Пришла к нам на речку собачка подыхать - отрублен хвост, выбит глаз, переломано все, что может быть сломано. ПРИ ПОМОЩИ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАНО множество операций. Обрела хозяйку, будку и прочее внимание.

Эл
Эльвира

Нет. Иногда реально за помощью.
Однажды кошка беременная притащилась к нашему роддому. Кто-то рассказал, кода была там.

Вера Сергеевна-V

Нет ! Идет зверьё именно за помощью Удивительно ,не правда ,ли ?!)

Timur Sa

Не знаю, у нас их нет. Наверное, к вам отвозят 😁

Не
Нелли

Скорее чтобы помогли

Иван Никифоров

👎👎👎

Дедушка Старенький

Может.

Света Дмитренко

😪