Как много историй про больных и раненых животных вышедших к людям за помощью. А может не за помощью? Может им худо и ищут способ самоубийства?
Николай
Ответы
Нина Яблонская
было такое. К нам в сарай где корова стояла залезла лиса с обожженной мордой. Ее охотники пытались выкурить из норы огнем и она все обгорела. Мы стояли друг на против друга, я не знала что делать и выпустила ее чтобы ушла. У нее тоже не было сил на меня напасть.
Владимир С
Пришла к нам на речку собачка подыхать - отрублен хвост, выбит глаз, переломано все, что может быть сломано. ПРИ ПОМОЩИ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАНО множество операций. Обрела хозяйку, будку и прочее внимание.
Эл
Эльвира
Нет. Иногда реально за помощью.
Однажды кошка беременная притащилась к нашему роддому. Кто-то рассказал, кода была там.
Вера Сергеевна-V
Нет ! Идет зверьё именно за помощью Удивительно ,не правда ,ли ?!)
Timur Sa
Не знаю, у нас их нет. Наверное, к вам отвозят
Не
Нелли
Скорее чтобы помогли
Дедушка Старенький
Может.