Lo
Lonely

уважаемые скучающие, и остальные члены ВЛКСМ, как вы боретесь с достоевщиной в угоду поднятия норм выработки на производствах?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Для поднятия норм выработки нужно менять технологию производства, это достигается внедрением автоматизации, механизации и роботизации технических процессов, за 10-13 лет в нашем цехе производительность труда повысилась в 6 раз, естественно заработная плата стала достойной

Характер- Не Подарок

Члены ВЛКСМ почти все уже на пенсии. Да и производств не стало почти... Негде нормы поднимать)))))

Lo
Lonely

😊🤝

Андрей Где-То В Сибири

Как вы связываете Достоевского и нормы выработки производства?

Юрий

Где я работал тех производств уже не существует у нас

Михаил Цветаев

🖼

Подрыв Устоев

Зачистка старух-процентщиц.

Сергей Дёмшин

Стабильно

Nikola Mahkov

😭