Людмила (Мила)

Мужик продаёт собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Не то слово, уже в пятый раз продаю.

Ответы
Ли
Лия

Мужик продает собаку и пишет в объявлении, что разговаривает на всех языках. Приходит покупатель и интересуется так ли это. Хозяин отвечает: Вы здесь с ней пообщайтесь, а я отлучусь. Остались покупатель с собакой. Покупатель задает собаке вопросы на разных языках, она ему также отвечает. Покупатель удивляется откуда у нее такие познания. Собака говорит,- Да я в посольствах разных работала собакой. Покупатель подзывает продавца и спрашивает:- А что собака действительно в посольстве работала или брешет? Хозяин отвечает, - вот и я думаю, что брешет зараза.

Роман Смирнов

давно был у меня сосед всегда с новой собакой ! он оказывается у магазина отвязывал и через пару дней возвращал за вознаграждение ....капец

Людмила (Мила)

Вот гад! 👿

Роман Смирнов

думаю надавали ему уж

Борис Бабкин

На базаре в Одессе. Подходит покупатель
- Это шо?
- Курица...
- Вагона?
- Таки ж,нет курица.
- Таки ж я и спташиваю, вагора, чи жагеа?

Людмила (Мила)

С трудом расшифровала.

Борис Бабкин

Ну да... Кое где я буквы перепутал ( не те клавиши нажал). Ну уж припароньте меня, однако...

Сергей Чемшит

Есть наподобие...про петуха только🙂

Даниил ....

Приходит обратно

Марго Беккер

😜✌️😜✌️👍

Любовь Золотарева

☃️🎄🍊❄️

Костя Касатов

👍😂😅🤣

Людмила Канивец

🐶❣️

Анатолий Паулкин

😁👍

Галина Володеева

А собака видимо возвращается

Наталья

👍😁

Николай Верниковский

👍🌹

Эвелина

😂👍

Nikola Mahkov

-👍-

Артемий Мацнев Z

🤣

Евгений Бриг-Снежин

Моя уязвимость похожа на тонкую льдинку. Наступишь – ломается, Кладёшь её в руки – течёт.

Ав
Автор

😀

Света Дмитренко

😂

Се
Сергей

👍

Валерий Меренков

👍