Бываю Хорошей

Ненавижу, когда пишут "Запекайте до полной готовности". Я чё знаю когда там приготовится? Ты пишешь рецепт, ты это дерьмо уже готовил, ну, напиши ты : "45-50 долбаных минут" . Я ж буду каждые три минуты проверять, че там... пока себе брови не подпалю. 🤦‍♀️ 😁

Ответы
Лидия Надеевец

🤔😴а подумать или влом? если готовишь то уже знаешь какие продукты когда готовыми считаться могут....

Алексей Михайлов

Отец в своё время приготовил точно как написано в книге поварской--ничего не получилось

Ва
Вад

если так ругаться, то дерьмо и получится ) что же ты, красавица, так нервничаешь )

Бываю Хорошей

спокойна как карлсон😁

Ва
Вад

тогда хорошо

Александр

Ух, как завелась! Горячая как тот пирог на печи. Тут не только брови спалишь.

Иг
Игорь

Как горелым запахнет можно вынимать. Точно полная готовность

Kot

🤣zajdi v sprashivalku,kogda pochuvstvuesh zapah vkusnjashki,smelo vykljuchaj plitu,i potusujsja odin chas

Станислав

Тогда и модель печки тоже нужно указывать. Они все разные.

Алексей Ларо

О,да-а!!!! Как это справедливо, сеньор Перейра! Я плАчу.... (с)

Светлана

Ещё глупее верить в эти 45-50 долбаных минут.

Алексей Малахов

А ещё "Возьмите печень чилийского буйвола"

Тамара Ромайдо

давай по кофейку,и пусть весь мир подождёт

Олег Чеботарёв

Маладец,Да,так их кулинароф чумных.

Alexandr Galkin

Горячее сырым не бывает☺☺☺👍

Кс
Ксения

а зачем вы дерьмо будете готовить?

Mарго Беккер

Ты права, реально трудно, что ли?

Андрей Литовских

тыкайте...если хрустит=готово...

Бываю Хорошей

Не факт

Андрей Литовских

тогда ешьте пока горячее...

Просто Ой,Но Не Наивный...

зато сыкономите на салоне

Просто Ой,Но Не Наивный...

во всем нужно видить плюсы

Бываю Хорошей

ну да

Просто Ой,Но Не Наивный...

считайте его вредителем

Бываю Хорошей

кого

Просто Ой,Но Не Наивный...

которые говорят готовить до ..........

Бываю Хорошей

ааааааааа

Ку
Кукулькан

или "до нужной густоты".....

Ал
Александр

👌полностью согласен