Бо
Боровски

Чем будут гордиться в рф если отобрать оружие,? Сильным производством, экономикой, правами человека, наукой, условиями жизни?

Ответы
Наталья Анатольевна

Да в РФ выживут, не такое переживали, а вот если Вами любимую страну от имени которой вы тут язвите лишить возможности фашиствовать на планете вот интереснее где понаблюдать 🙂 Ну, перво-наперво все "обиженные" РФ ринутся обратно, в страну-обидчицу, потому как нигде больше не нужны на самом деле, а без рабов-продажников, продадут и тех, как когда продали РФ, что будет делать та наука, техника и прочее, "Опустела без тебя земля" запоют и очень скоро. Так что подбирайте куски где вам их подбрасывают и не "волнуйтесь" за РФ

Наталья Чуркина

В России есть чем гордиться. Во- первых людьми! Россия дала и даёт миру известных ученых, композиторов, художников и т.д. Людей, которые любят свою Родину, живут и созидают! Мы, простые люди, не хотим войны, а хотим мира! Нас не любят, потому что боятся...и и сила духа русского и патриотизм все у нас есть, помимо оружия😊 так что не волнуйтесь и по поводу условий жизни тоже! Вам то что, Вы то где в Америке Европе... С правами человека? No passaran! Завидуйте, господа, завидуйте 😊!

Фарида Гайфуллина

Русским патриотизмом, Наукой, больше половины открытий в науке ( в мире) сделаны русскими учеными и наконец тем, что ты русский человек и принадлежишь потомкам тех , кто спас мир от фашизма, в настоящее время борется с игилом ( единственная страна между прочим и мне наплевать СЕГОДНЯ на экономику ... радуюсь тому и горда этим что живу в МИРЕ, что нет войны на нашей земле вот уже почти 78 лет!!

Latifova1950

Что интересно ты сам предпринял или сделал чтобы мог гордится ? Со стороны всегда легко судить.Если каждый будет приносить пользу а не быть потребителем можно многого достичь

Бо
Боровски

Я поляк, мне достаточно.

Latifova1950

Тогда не надо судить нашу страну. Конечно у нас еще не все гладко,а кого в стране все хорошо

Бо
Боровски

Что хочу, то и сужу.

Latifova1950

Флаг Вам в руки и барабан на шею😜

Елена Чернова

Сильным производством, экономикой, правами человека, наукой, условиями жизни? ... И без оружия и с оружием гордиться практически нечем, как бы прискорбно это не звучало!

Светлана Медведева

Тем чего нет в Европе - МУЖИКАМИ и ЖЕНЩИНАМИ. И тем, что эти МУЖИКИ и женщины никогда не прогибались под всякими засланцами.

Наталья Чуркина

Молодец, хорошо сказала. Умница!!!

Зоя Поздеева

экономией.они уже не знают как с человека чего содрать.скоро за воздух будут брать.что бы сэкономить и себе карманы набить

Петя Васечкин

надо ещё суметь сделать это оружие да так чтобы можно было противостоять нато с бюджетом в 20 раз меньшим чем в одном сша

Элвис-2

атомной энергетикой..космосом...центральным отоплением...ледоколами...противостоянию западу в одиночку

Ро
Роксана

А оружие с неба упало что ли? Его и придумать надо, а это наука и реализовать, а это производство.

Светлана Пуляева

Будут гордиться, как в анекдоте про посещение японцами России: Зато дети у вас хорошие! ))))

Аг
Агент

билять..чем кормлением чурбанов по окраинам и жидов убегающих в израиль...тебе этого мало

Света Решетникова

И без оружия и с оружием гордиться практически нечем, как бы прискорбно это не звучало!

Jacov Krell

Так и оружие тоже говно.
Смерть 15 человек и падение самолета разве этого не доказало?

Бо
Боровски

Вот там я если честно сам не понял

Jacov Krell

Так никто ничего не понял.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 🌞 😘 🌞

Галина Штаба

А больше нет вариантов?? У нас классные медведи, сильный духом народ...

Галина Фирсина

что ты хочешь родной услышать положительный или отрицательный ответ

Нина Савина

Что-то очень знакомые интонации в вопросе. И опять под чужой личиной.

Татьяна Евтушенко

Людьми, прекрасными людьми и не важно какой они национальности!

Махрус Наджафова

Наукой,котлрая подчиняеся только законам вселенной. А человек.