Михаил Баширов

Ангелы! Бывают часто ,но не все их видят ,они могут быть в духе,а могут быть средь людей(бомжи,богачи и тд.. все) которых избрал Господь Бог! А,вы их видели? или хотя бы краем они касались вас?

Ответы
Татьяна Кузнецова

"...ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею…"
(Псалом 90:11,12) Ангелы есть, и они помогают всем, КТО В НИХ ВЕРИТ. У каждого верующего целая армия ангелов. Их не видно физическими глазами, но духовными - да. И сколько раз они спасали мне жизнь, я даже сосчитать не смогу. Слава Богу!

Светлана Шарапова

Мой Ангел пришел ко мне во сне и назвал свое имя. Я тут же проснулась и была в шоке. И сейчас я просто всегда чувствую его присутствие. И если мне нужно принять важное решение, я всегда с ним советуюсь. Если чувствую тепло на плечах, то знаю, что мое решение правильное.

Рысинский Василий

Вы отлично знаете выражение:- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗГОВАРИВАЕТ С БОГОМ-ЭТО НОРМАЛЬНО,А ЕСЛИ БОГ РАЗГОВАРИВАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ-ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ...АНАЛОГИЧНО С АНГЕЛАМИ..НИКТО,ИЗ АНГЕЛОВ,ВАМ НИЧЕГО НЕ РАССКАЖЕТ....

Маргарита ***********

Мои ангелы, а я уверена что у меня он не один, один со мной бы не справился😇, всегда со мной. Я их чувствую и постоянно призываю.👍👍👍👍

Нуриет Шадже

...краем они всегда касаются нас...меня да и очень много случаев когда они меня даже спасли в безисходных ситуациях...и я всегда их благодарю...

Нуриет Шадже

...краем они всегда касаются нас...меня да и очень много случаев когда они меня даже спасли в безисходных ситуациях...и я всегда их благодарю...

Ленточка В Косе

Человек в себе-- никаких Ангелов видеть не может. Если психически нездоров или в прелести( духовное понятие) то пожалуйста

Михаил Баширов

видение есть разное руками,ногами,глазами и тд и каждая из этих частей рисует образ

Лариса Деменева

Они открыты только таким людям, кто любит людей независимо от их расы, социального статуса и т д... Не всем дано...

Михаил Баширов

всем они даны ,но видят не все

Лариса Деменева

ну да, не всем...

??
?????? ?????

Ангелов не видел, а вот бесов часто встречал. Зайди в любую церковь, обязательно увидишь бесов в рясах

Валькирия

я думаю что да .....у них глаза не обыкновенные ....ангела всегда узнаешь в толпе....

Владимир Забродин

Нет. Это плод больного воображения. Это подтвердит Вам любой психитатр.

Михаил Баширов

значит по вашему мнению псих собака подходит к человеку отчаявшемуся прижимается и дает надежду,псих человек не с того сего начинает просить прощения у жертвы и тд ... 😀 не смешите

Владимир Забродин

Вам туда. там всё серьёзно и даже лекарства дорогущие.

Михаил Баширов

хорошо все мы будем ТАМ! но только кто и кем? 😄

Владимир Забродин

Вы конечно рядышком с богом!

Михаил Баширов

это Богу судить но не мне 😄

Владимир Забродин

А не боитесь ошибиться в выборе. Их огромное количество. Это надо ещё и ум большой иметь чтобы выбрать нужного!

Рита Рудова

Они вокруг нас , они оберегают нас,хранят и контролируют наш поступки

Дарьюшка Мальцева

На видео одного из Богослужений, отчетливо были видны ангелы

Анатолий Мюллер

Я очень часто вижу их. Собаки-это последние ангелы на земле.

Скромняжка ))

люди как ангелы есть на земле....встречала таких и частенько

Екатерина

их более 7 млрд. на Земле...но они об этом еще не знают... 😄

Елена Данилова

Не видела. Только на фото. Поэтому и знаю, что они есть...

Виктор Паршин

У меня бабушка была ангелом. Я это знал всегда.

Елена Crimea

Мне кажется, меня постоянно ангел охраняет...

Ли
Лидия

Я чувствую своего ангела, он всегда со мной!