Владимир Алексеевич

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
— Ты так без друзей останешься..

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Муж в компании друзей неожиданно сообщил, что у его жены обнаружили спид. Выдержал паузу, посмотрел на онемевших и побледневших друзей и сказал: «Да ладно не пугайтесь. Я пошутил.»

Владимир Алексеевич

девушка ты всем хороша , но у тебя есть один недостаток - пауза - ты не замужем

Лев Дувидович Перкис

Вася, постель только после свадьбы». «Хорошо Маша, как выйдешь замуж, звони».

Владимир Алексеевич

хОчу чаю, аж кончаю!

Лев Дувидович Перкис

«Я молод был, она совсем дитя, расстались мы пятнадцать раз спустя».

Андрей Лалош

Что лучше жениться на красивой или на некрасивой? Правильный ответ: Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку!

Любовь Любушкина

Хороших друзей не убивают, ведь помочь пришли!!!😂

Надежда Тихонова

Какая разумная попала жена...везёт же некоторым..

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Володя!☺️ ☺️ ☺️

Наталья Герасимова

поменять наоборот тоже будет актуально

Любовь Соколова

😊 😊 😊

Галина Огородникова

это уж точно

Мария Дмитриева

ХА ХА ХА.....

Лидия Куркина

😲