Кс
Ксения

Ну как... признавайтесь! Кто ликовал? Когда белый дом штурмавали и капитолий в США

Ответы
Илья Следопыт

Я был в шоке, когда увидел расстрел Белого Дома в Москве, а когда через 2 недели проезжал по мосту и увидел эти следы - стало не по себе. Что касается Капитолия - это ихние проблемы, пускай сами их решают.

Виктор Волков

Я, что, на допросе в застенках ЦРУ. Лично мне, как гражданину России, что республиканцы, что демократы, не имеет значения. Россия для них враг. По этому, чем у них хуже, тем мне бальзам на сердце.

Григорий Земляной

Та это не штурм,а фейк,показуха,как и все выборы Байдена.Кто так штурмует???Нужно было штурмовать "КАЛИБРАМИ" или "ПОСЕЙДОНОМ" и тогда весь мир бы вздохнул от этого Всемирного зла.

Григорий Земляной

Когда наши перспективные месторождения нефти и газа на Севере и на шельфе Ельцин с Чубайсом и Черномырдиным начали роздавать,дарить и отдавать за беезценок иностранцам(в основном набежали пиндосы) и набежали как шакалы,я тогда работал там и довелось поработать с этой мерзостью 12 лет,хуже американцев нет никого-отвечаю.

Кс
Ксения

Ааа
У вас имя такое Григорий вы случайно не казак?

Григорий Земляной

Да,бабушка-мать отца была правнучкой запорожского куренного атамана.

Кс
Ксения

Как интересно)

Григорий Земляной

Имя у меня от персонажа фильма "Тихий Дон" -Григория Мелехова по роману Михаила Шолохова.Когда я родился этот фильм вышел на экраны кинотеатров.Вот под впечатлением от фильма отец и назвал так,а фильм -мой любимый на всю жизнь,но только я покруче Мелехова.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

А тут ликуй, не ликуй. "Как аукнется, так и откликнется" Они столько лет устраивали "чехарду" по всему миру, так что не удивительно, что сейчас она у них. Закон бумеранга

Владимир Чураков

Смотрел с удивлением... Рановато ещё. Поторопились они. Получилось, впрочем как и всегда у Американцев, только шоу. )))

Сергей Ларичев

Я был просто счастлив! Так Вам Пиндосы и надо! Правильно говорил Задорнов- Ну тупые!

Кс
Ксения

Сергей? Вы так не навидите их...

Сергей Ларичев

Слишком много плохого они на земле сделали! Государство- мировой преступник.

Нина Капкина

Не ликовали, а скажем так - испытывали глубокое удовлетворение от происходящего...

Кс
Ксения

Есть сходжие что-то что было в 90-е

Игорь Геза

Я не ликовал и не злорадствовал. Просто посмотрим, что из этого выйдет дальше.

Александр Мйтельштет

не лйковал...но йскренне рад...может хоть во всем мйре гадйть перестанут

Александр Мйтельштет

а мне нравйтся когда нас боятся

Кс
Ксения

А разве не бояться нас? Аж женщину несчастную поймали которая говорит на русском)))

Александр Мйтельштет

не зря йх векамй янкй называют...янкй в переводе с языка черокй -трус.

Кс
Ксения

Политика) вам желаю здоровья и с праздниками! Пусть над нами будут птица мира🌺

Александр Мйтельштет

спасйбо... вам того же желаю

Михаил Гехт

ликовали идиоты, а нормальные гоготали над Вашингтонским Майданом

Кс
Ксения

Боже упаси Господь😱 могу пригласить на свою тайную квартиру)))

Михаил Гехт

а плюшки там есть?

Кс
Ксения

Нет вот что за странные мужчины пошли 😂 я его приглашаю к себе, а он...ему плюшки нужны ахаххах

Михаил Гехт

а то! Заманит, соблазнит, а потом ни борща, ни плюшек. Динамщица, или спартанщица 🥳

Кс
Ксения

😂🤣

Vитя@Zь

Да ничего хорошего, промто мир окончательно начал рушится........

Кс
Ксения

Обрушится новый начнётся)

Vитя@Zь

А без этого ну ни какак нельзя?!)))

Кс
Ксения

Это закон развития

Vитя@Zь

Да нет такокого закона развития, лучше миску клубники съесть)))))

Кс
Ксения

Ягоды полезны)

Vитя@Zь

Ой полезны, особенно зимой, ну чем не сердечко?!))))
🖼

Кс
Ксения

Клубничное)

Дмитрий Симонов

всё равно понимаешь ли на это ) ... своих вопросов дома хватает

Че
Человек

Ви таки это имели в виду???
🖼

Че
Человек

Я начну???

Кс
Ксения

Как скажешь)

Че
Человек

Грубо говоря, мягко выражаясь мине интересен человек, как объект субъектного воздействия в открытой системе взаимодействия объектов!!!

Кс
Ксения

Мм)

Че
Человек

🖼Вот Пегас того ....! Ищу Музу!!!

Ен
Енир

я не ликовал, но развалинами рейхстага был бы удовлетворён

Ен
Енир

Слова твои колышат... знамя побед... больших и малых. Но важнее победы маленькие, над собой...

Кс
Ксения

Ой,филосов прям)))

Ен
Енир

Да какой там... Что в голову влетает, то изо рта и вылетает... Из-под клавы, точнее... Даже подумать не успеваю...
А потом философом обзывают...
Сама ты... прикольщица... несусветная...)

Кс
Ксения

😂☝️

Ен
Енир

🌸

Людмила

не совсем ликовала, просто мысль проскочила: "Так им и надо"

Кс
Ксения

)

Александр Федянин

Если бы не ознакомился с твоим письмом,так и не знал было о

Слава Слава

ну прям Анна Каренина, шляпы с полями только не хватает.....

Тина Тим

Слабо, печеньки или галушки никто не раздавал. Жмоты.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то там все у них невыразительно протекало....

Кс
Ксения

А где их нет

Далеко Не Идеал...увы(

В России

Кс
Ксения

Насчёт денег в России да нет)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нету. Бюджет пуст.

Кс
Ксения

Ага

Скорпион Иванович

Странно, неужели там был повод для ликования?

Кс
Ксения

Хотите сказать что вам по душе Америка?

Скорпион Иванович

Меня меньше всего интересует их внешняя политика, это проявление их гос.интересов. Мне интересно, как живут и работают американцы!