Я был в шоке, когда увидел расстрел Белого Дома в Москве, а когда через 2 недели проезжал по мосту и увидел эти следы - стало не по себе. Что касается Капитолия - это ихние проблемы, пускай сами их решают.
Я, что, на допросе в застенках ЦРУ. Лично мне, как гражданину России, что республиканцы, что демократы, не имеет значения. Россия для них враг. По этому, чем у них хуже, тем мне бальзам на сердце.
Та это не штурм,а фейк,показуха,как и все выборы Байдена.Кто так штурмует???Нужно было штурмовать "КАЛИБРАМИ" или "ПОСЕЙДОНОМ" и тогда весь мир бы вздохнул от этого Всемирного зла.
А вам лишь бы по воевать да?
ЗЛО и есть зло,и это не обсуждается,зло-уничтожается,а я человек самой мирной профессии -ГЕОЛОГ,что означает-Гео-Земля,логос-наука,а вместе-наука о земле.
Не знала что вы Григорий геолог)


Когда наши перспективные месторождения нефти и газа на Севере и на шельфе Ельцин с Чубайсом и Черномырдиным начали роздавать,дарить и отдавать за беезценок иностранцам(в основном набежали пиндосы) и набежали как шакалы,я тогда работал там и довелось поработать с этой мерзостью 12 лет,хуже американцев нет никого-отвечаю.
Ааа
У вас имя такое Григорий вы случайно не казак?
Да,бабушка-мать отца была правнучкой запорожского куренного атамана.
Имя у меня от персонажа фильма "Тихий Дон" -Григория Мелехова по роману Михаила Шолохова.Когда я родился этот фильм вышел на экраны кинотеатров.Вот под впечатлением от фильма отец и назвал так,а фильм -мой любимый на всю жизнь,но только я покруче Мелехова.
А тут ликуй, не ликуй. "Как аукнется, так и откликнется" Они столько лет устраивали "чехарду" по всему миру, так что не удивительно, что сейчас она у них. Закон бумеранга
Смотрел с удивлением... Рановато ещё. Поторопились они. Получилось, впрочем как и всегда у Американцев, только шоу. )))
Я был просто счастлив! Так Вам Пиндосы и надо! Правильно говорил Задорнов- Ну тупые!
Сергей? Вы так не навидите их...
Слишком много плохого они на земле сделали! Государство- мировой преступник.
Не ликовали, а скажем так - испытывали глубокое удовлетворение от происходящего...
Есть сходжие что-то что было в 90-е
Я не ликовал и не злорадствовал. Просто посмотрим, что из этого выйдет дальше.
не лйковал...но йскренне рад...может хоть во всем мйре гадйть перестанут
а мне нравйтся когда нас боятся
А разве не бояться нас? Аж женщину несчастную поймали которая говорит на русском)))
не зря йх векамй янкй называют...янкй в переводе с языка черокй -трус.
Политика) вам желаю здоровья и с праздниками! Пусть над нами будут птица мира
спасйбо... вам того же желаю
ликовали идиоты, а нормальные гоготали над Вашингтонским Майданом
С обычной вам так трудно ответить мне?
клубнико, Вы на мне хотите изучать азбуку разведопроса? 
Боже упаси Господь
могу пригласить на свою тайную квартиру)))
Нет вот что за странные мужчины пошли
я его приглашаю к себе, а он...ему плюшки нужны ахаххах
а то! Заманит, соблазнит, а потом ни борща, ни плюшек. Динамщица, или спартанщица 
Да ничего хорошего, промто мир окончательно начал рушится........
А без этого ну ни какак нельзя?!)))
Да нет такокого закона развития, лучше миску клубники съесть)))))
всё равно понимаешь ли на это ) ... своих вопросов дома хватает
В чем таки наша цель???
Давайте рассмотрим два варианта!?
Грубо говоря, мягко выражаясь мине интересен человек, как объект субъектного воздействия в открытой системе взаимодействия объектов!!!
я не ликовал, но развалинами рейхстага был бы удовлетворён
Так это тебе надо было в 1945-й)
Клубника, я имею в виду "развалины рейхстага" как нарицательное название любой победы над противником. Но знаешь, здесь другая опасность есть. У каждой медали победы есть оборотная сторона.
Я поняла тебя))) просто к слову
Слова твои колышат... знамя побед... больших и малых. Но важнее победы маленькие, над собой...
Да какой там... Что в голову влетает, то изо рта и вылетает... Из-под клавы, точнее... Даже подумать не успеваю...
А потом философом обзывают...
Сама ты... прикольщица... несусветная...)
не совсем ликовала, просто мысль проскочила: "Так им и надо"
Если бы не ознакомился с твоим письмом,так и не знал было о
ну прям Анна Каренина, шляпы с полями только не хватает.....
Слабо, печеньки или галушки никто не раздавал. Жмоты.
Как то там все у них невыразительно протекало....
Ну... Как то без палььбы...без танков....
Разве это мало...или надо еще?
Майдан тоже долго начинался
Насчёт денег в России да нет)))
Странно, неужели там был повод для ликования?
Хотите сказать что вам по душе Америка?
Меня меньше всего интересует их внешняя политика, это проявление их гос.интересов. Мне интересно, как живут и работают американцы!


