Аня

Люди! Что я сделала не так? С ребенком неделю лежала в инфекционке с пневмонией, врачи сказали что еще нужно неделю лежать . Попросила мужа меня на один день заменить, потому что я там подхватила рота вирус, начались жуткие головные боли, у врачей нет сильных обезболивающих. У него из за моей просьбы обломился семинар. Он с горем пополам согласился приехать в больницу к ребенку, но перед тем как ехать забрызгал всю квартиру какой то вонючей гадостью с ацетоном, чтоб я "подышала свежим воздухом"

Ответы
Наталья Шестакова

Так бывает. Все сразу навалилось. Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. Пройдет. Будет снова белая полоса. Обязательно!

Сергей С

Конечно вам виднее, но посему вы решили, что это вы что-то сделали?

Аня

я у Вас спрашиваю, потому что он меня обвиняет во всем, что ему пришлось пропустить семинар.

Сергей С

Просто отмолчитесь. Остынет поймёт что был не прав

Aleksandr Zenin

Сложный вопрос.так одним словом и не ответишь

Алевтина Курченкова

Да мудаки они все

Фаил Кунакбаев

😱