Пинфло

Если есть либералы-западники то кто либералы-южники?

Ответы
юля павленко

либеральная риторика. Но на деле она, скорее, призвана скрыть стремления российских властей сохранить нынешнее положение дел, не проводя каких-то политических изменений, направленных на либерализацию существующей системы. Российские руководители, прежде всего, Дмитрий Медведев, очень много произносят правильных и красивых слов о том, что в стране должна проводиться модернизация, что нужно обеспечивать экономические свободы, развивать гражданское общество. Однако что мы видим в реальности? Что в лучшем случае не меняется ничего, а в худшем – делаются довольно серьезные шаги в прямо противоположном направлении. Если же говорить о политической силе за пределами президентской администрации, то там влияние либеральных идей крайне незначительно и они в лучшем случае остаются на уровне суждений в кругу интеллектуалов, политизированной общественности.То есть в своем стремлении к объединению либералы странным образом разделились на четыре части. Я считаю, что это очень плохо, неудобно и доказывает всю капризность, летучесть либерального крыла российской оппозиции. Я не либерал, поэтому выступаю в данном случае как наблюдатель. Наблюдатель скорее благожелательный, потому что считаю: сильная оппозиция и ее сильное либеральное крыло будут на пользу всей оппозиции и, назовем это так, делу освобождения России от единовластия, которое мы сейчас имеем и которое я называю неоцаризмом.

Пинфло

Вспомните гнусные и глумливые голоса и мерзопакостные рожи поли¬ти¬ков, телеведущих и т.д., которые вы имеете возможность лицезреть каждый день на экранах ваших телевизоров.

юля павленко

Повторяешься.

Пинфло

повторенье мать экстаза

Пинфло

🇦🇴

Андрей Бобро

либералы -всегда предатели не важно какие!

Андрей Бобро

что вдруг?

Пинфло

перепадет место в будущем правительстве

Андрей Бобро

если только госпереворот будет и Путина уберут...и то навряд ли.. он бунтарь, вечно недовольный! не возьмут его в правительство!

Пинфло

министр культуры

Андрей Бобро

не там своих дохрена! те кто по адекватнее

Тимур Ильясов

южники кавказом зачмырены

Пинфло

не игилом

Тимур Ильясов

Кавказом

Пинфло

🇦🇴

Тимур Ильясов

по армии помню

Юрий Кос

либерасты-теже пи..ты

Пинфло

одно другому не мешает у нас и попы есть теже пи..ты, так че орать ?

И"
Издательство "полетджонатана"

Не знаю..))

И"
Издательство "полетджонатана"

А что "вашими словами" вы считаете за правильный ответ?

Пинфло

ислам с человеческим лицом доброты

И"
Издательство "полетджонатана"

Мне про ислам не надо... Я знаю про честность, преданность и любовь... И если кто-то когда-то нарушит или поколеблет мою любовь, то станут за меня все мои родные и Давлет, и его ед

Пинфло

Мне все подходит

Ирина Черепенина

(((((