Ко
Константин

Кто ответит за эту диверсию ?

Ответы
Ли
Лия

они голод искусственный делают в России. До них так и не доходит кого они выбрали. До украинцев тоже до сих пор не дошло кого они выбрали. Во время войны эта зеленая гнида подняла цены вдвое на коммунальные услуги

Ко
Константин

Ты вроде взрослая. А ещё в выборы веришь! :)) 🤣🤭🤭🤭

Ли
Лия

гниду зеленую точно выбирали

Ко
Константин

Тебя даже в психушку нельзя закрывать. Там все со смеху сдо-хнут! :))

Ли
Лия

народ дурной что украинский что российский - все одно.

Ко
Константин

Кто такие индейцы? Это украинцы и россияне. Кто это организовал и продвигает? Шта-ты. А у них хороший опыт в этом деле. 👈👈👈👁️👁️

Ко
Константин

Кстати видео у тебя классное в другом вопросе про деньги.

Nikola Mahkov

-сабакевичь=

Russo Vero

Рогалики