Мария Муханова

А правда ли,что рожденные в мае,маются всю жизни?

Ответы
Simine Neno

а в и-юне все юные ("И юн ый октябрь впереди" - из патриотической песенки советского периода).
А в середине лета - все почему-то становятся Юлями.
А В конце все отправляются лета все насыщенные летом (Густ) готовятся сент.иментальничать в начале осени,что бы в будущем месяце восемь раз подумать о том,что "Но Я же хотел как лучше,а получился конец осени - брррь.:о)))
Но, спокойствия для если добавить, то в десятом месяце (о древнеримского НГ в марте) многие начинают уже готовить студень.

Мария Муханова

ух ты,классно,спасибо за ответ)))

Simine Neno

Ну надо же, я думал Вы прочитали - покрутили у виска и плюнули на идиота - так долго реакции не было. Пожалуйста:о))))

Вадя С Хитровки

Я, похоже, точно маюсь. Родился 20 мая. Сначала было обидно, что у меня никогда не было девушки - уже плюнул на это, нет и не надо. Теперь жалею, что я не географ - не могу ездить в экспедициях по стране, любоваться нашими красотами;

Aleksandr Tarnovsky

«— От перца начинаешь всем перчить... — От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, от сдобы — добреют».
А от рождения? ... И от грозы в начале мая? ...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Мария Муханова

ух ты))

Aleksandr Tarnovsky

И шо? ))

Мария Муханова

класс))

Aleksandr Tarnovsky

Многие гороскопы придумали "почти такие" же фантазеры, каким был и Льюис Кэрролл! ))

Мария Муханова

ну и что,интересно же))

Aleksandr Tarnovsky

Чужое Вранье интересно? Ндаааа....

И.
Ирина .

В какой-то степени правда. Май приходится на знак Тельца, а это упрямые, мало тактичные люди, отличающиеся хорошим здоровьем и физической силой. Не так-то просто с таким характером в жизни, в обществе, вот и маются.)))

Мария Муханова

спасибо)

И.
Ирина .

Зная некоторые недостатки характера, хорошо бы учитывать и не давать так сильно влиять на вас и вашу жизнь.

Валентина Рязанова

Я в октябре родилась, а такой жизни никому бы не пожелала . С самого рождения ни любви ни ласки , унижения и рабский труд. Самые лучшие времена наступили для меня после 60 лет . 🤷‍♀️👵🍁

Игорь Зверев

Это правда только при одном условии...- если они покупают натуральный янтарь и носят его при себе ... В других случаях -тельцы очень хорошие люди и маяться им не от чего!

Мария Муханова

🙂 а близнецы))))

Игорь Зверев

Близнецы- вообще большие выдумщики с огромной фантазией... Единственное их огорчение- это когда не ВСЕ их фантазии обретают воплощение в реальности, тогда они переживают из за этого...

Мария Муханова

эх,как же Вы правы)))

Игорь Зверев

Увы...

Мария Муханова

спасибо)))

Сергей Новгородцев

правда у меня жена мается со мной изиенял простила потом чото опять жизнь проходит в холостую вроде с женой и вроде нет

Мария Муханова

мда...это не жизнь

Сергей Новгородцев

на сторону не хочется но простатит зарабатывать тоже

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ конечно . Это ерунда . У моего мужа день рождения в мае . у свекрови в мае и у свекра тоже в мае !!!! Все счастливы !!!!

Николай Дубинин

...назовите месяц май - травень. А еще расспросите белорусов и украинцев: - рожденные в травень, всю жизнь маются?

Чио-Чио-Сан

Есть у меня коллега, родилась 13 (заметьте-13)мая 1931 года. Ей сейчас 87 лет, прожила жизнь как у Христа за пазухой

Александр Литвинов

А В сентябре - сентябрюются? В январе - январюются! А в августе - августю... ! А в марте - Ой что начинается?

Александр Литвинов

Маришечка! Если вы Майская! Так радуйтесь - Вы расцветаете!

Мария Муханова

я люблю этот месяц)))

Александр Литвинов

Я тоже его полюблю! Если в отпуск отпустят! Удачи!

Зульфия

Не дай Бог. У нас внучка в мае родилась. Я знаю много людей майских. Не замечала их маеты. Трудно судить

Sergei Kaminski

...есть такая примета, она из старины пришла, у славян богиней непостоянства ( весны) была Майя...

Мария Муханова

ух ты,как интересно)))

Сергей Кащик

Нет, конечно - тем паче, коли вспомнить, как изначально у славян называется сей месяц.

Вася Васильков

Свежая инфа..и кто познакомился,и женился в мае..тоже маиться будут'.Вчера спор был))))

Баба Яга

Да фигня это все!:)))

Вася Васильков

Канеш фигня ...у меня все на май пришлось.Чет я нихрена не маюсь.

Баба Яга

Что все то?:))) если ДР в августе

Вася Васильков

Знакомство,зачатие,переезд в кв.

Баба Яга

Ооо:)))) ну тогда да:)

Вл
Владимир

Маются и майские,и апрельские,и много всяких остальных.Кому что на роду написано.

Вера Кобзарь

Так куда двигаемся?

Вл
Владимир

Ну куда кривая вывезет.

Вера Кобзарь

Вместе идем или по одиночки? И где встречаемся?

Вл
Владимир

Пошли,куда нибудь выйдем

Вера Кобзарь

Сам предлагай куда.😉

Татьяна Байганова

я бы так не сказала мой муж прожил со мной 45 лет свекровь дожила до 95 лет -все в мае

Владимир Кержаков

Вот себе нифига! Я майский! Буду вспоминать. Знать бы раньше, соломки подстелил.

Владимир Кержаков

Ничего не вспомнил. ВЫВСЕВРЕТИ.

Мария Муханова

вот такая я врушка))

Владимир Кержаков

Ты — классная!

Мария Муханова

приветик,спасибочки))

Ва
Вадим

А июньские июнятся, сентябрьские сентябрятся, Декабрьские вообще декабрятся!

Ва
Вадим

ноямбрь!

Мария Муханова

мдаа...о нем мы тоже писать не будем))

Ва
Вадим

А тады Апрель?!

Мария Муханова

апрель, я люблю))

Ва
Вадим

В апреле всем дано быть АПРЕЛЁННЫМ, прожив за годом год так АПРЕЛЁННЫМ и уйдёт!

Алексей Ландырев

Фигня всё это, равно как и про поженившихся в мае.
Всё от воспитания зависит....