Меняю Дислокацию)))

Сувенирные магниты на холодильнике как отголосок Советской власти -страсти к импортным Пивным пустым банкам и ковров на стенах)?

Ответы
Ирина Козлова

Я не люблю, но на рабочем компе системник залеплен ими. Ну, не выбрасывать же, если дарят. Люди старались, привозили сувенирчик.)) А ковры я бы и сейчас повесила на стену. Хоть соседей меньше слышно было бы.)

Меняю Дислокацию)))

Бывает такое- многие напарницы ну очень крикливые

Ирина Козлова

Напарницы?.. Забавно так соседей называть.))

Татьяна Морозова

...магнитики на холодильнике не прижились но я много езжу и привожу обязательно что нибудь характерное и тогда это украшает мой маленький зимний сад из живых цветов.

Людмила (Мила)

Я всегда была против таких магнитиков. Но всегда привожу из своих поездок. Посмотрю - вспомню. Без всяких отголосков.

Ир
Ирина

А мне нравятся.Память.Из всех посещенных стран привожу.Ни банок,ни ковров не было никогда

Ali Na W

Ковры на стенах,в условиях Крайнего Севера были необходимостью,так же как и на полу

Ma
Mass.terr

Ковры на стене снова входят в моду, правда не с такими типовыми узорами, как раньше.

Меняю Дислокацию)))

У меня есть где-то- там толи три богатыря и мишки в лесу.. не помню (

Ma
Mass.terr

Не, эти не прокатят))

Гр
Григорий

Это память о городах и странах . Так же как и тарелочки на стене на кухне

Андрей Берзенин

Это в конфеты Мишка на севере вместо сахара какую-то дрянь положили

Ан
Андрей

Ковры во все времена вещь приличная.А собирательство для счастья.

Оксана Шункиева

Улыбнулась, читая ваше изречение...по-доброму улыбнулась😁

Вера Соломенникова

для меня память о посещаемых странах и городах

«Луиzа Каzaти»

Ну, нет. Ковры классная звукоизоляция была

«Луиzа Каzaти»

Я сама терпеть не могу эти магнитики

Ва
Василиса

А я ещё и настенные ковры терпеть не могу. Ковры во всю стену, вот уж где скопище пыли

Малина Вареньевна

В СССР целые магазины сувениров были)))

Меняю Дислокацию)))

Да ладно)?

Малина Вареньевна

Чесна))))

Меняю Дислокацию)))

Мне почему-то кажется что вы меня обманываете (((

Малина Вареньевна

Моя мама была товароведом в таком.. Кстати, очень большой магазин был)))

Гоша Гоша

Глупо, а что вы имеете протик ковров!

Меняю Дислокацию)))

Наоборот !!!! Признак достатка в доме)))

Гоша Гоша

Нет, лично для меня это уют и комфорт!

Меняю Дислокацию)))

Давненько я не выходил в народ)))

Гоша Гоша

Пора!

Галина Алекс.

Обезьянничание из нас неискоренить.

Юлия Морозова

Оу, это не самый страшный отголосок

Меняю Дислокацию)))

Согласен)

Светлана

Нет,это память о путешествиях.

Mарго Беккер

неет места посещений у многих

Ирина Гавриловна

Я не совсем понимаю что это(

Ирина Гавриловна

Противно

Татьяна

Они кому то мешают?