Надежда Осокина

добрый вечер форумчане!!!! прошу совета или ответа куда обратится с моей проблемой....правда или нет что мне ответили в пенсионном фонде !!!!!. сейчас прибавляют к пенсии декретные 1г и 6 м за каждого ребенка ,так как мы ушли нам их не считали . когда я пошла трое детей 4 г и 6 м не плохо .к годам. но если я все оформлю то мне к пенсии прибавят только 5 руб.что это за прибавка ?или нас как всегда обманывают местные органы ? не которым знакомым даже говорят что и могут убавить пенсию...

Ответы · страница 5
Владимир Панферов

🖼

Надежда Осокина

хорошо . а как доказать я сидела год ? вы уж на меня не сердитесь хочу все уж узнать хорошенько. и меня не гоняли..

Владимир Панферов

Я вас писал уже, копия больничного листа из архива бухгалтерии.

Надежда Осокина

что я сидела год нужен больничный ?

Владимир Панферов

Вы читать то умеете. Если копии больничного не найдете в архиве - возьмите в архиве приказ об уходе в декретный отпуск и приказ о возвращении вас из него.

Надежда Осокина

читать умею, спасибо все поняла....

Haydarbek Bababekov

А Вы на зло всему этому ежегодно рожайте...

Надежда Осокина

к чему это вы . уже годы таким не принадлежу к этому. между мои дети работая мою пенсию обробатывают. а вот вы на моих детях на шее. это вам ответ на ваше рожайте..

Haydarbek Bababekov

Как это я на шеях ваших детях? Вы сначала родите от меня..., конечно, еслу сумеете это, а потом уже подумайте что говорить 😀 👿

Надежда Осокина

а за чем придераться что больше рожайте. вы уже достаточно взрослый чтобы так писать .

Марта

ничего этого нет , вас ввели в заблуждение

Надежда Осокина

что убавят не знаю, остальное это было со мной.

Надежда Из Сибири

нашли кому верить...нашему государству....

Надежда Осокина

понятно. мне лично хочется туда зайти и спросить их не стыдно вам ?

Надежда Из Сибири

Надь, что они скажут ...стыдно...нет...скажут: из кабинета выйдите.

Надежда Осокина

🌹 🌹 🌹 🤝 ☀️ дружим ?

Надежда Из Сибири

Да не за что...дружба это замечательно

Ал
Алик

могут. надо консультироваться у юриста.

Надежда Осокина

сходила отдала .сказали в феврале узнаете прибавили или нет.

Ал
Алик

слышал об этом. узнаете точно.

Надежда Осокина

да но как то с недоверием взяли. умом думаю откажут.

Ал
Алик

теща оформляла тоже на троих детей. пока неизвестен результат.

Надежда Осокина

подруге прибавили 300 р тоже трое детей.

Ал
Алик

там много индивидуальные критерии.

Эдуард Щиголев

Теща говорит что 250 за каждого ребенка

Надежда Осокина

и у всех все по разному. это где ? в каком городе.?

Надежда Осокина

у нас во влад обл всегда хуже всех.

Надежда Осокина

КАК ПОНЯТЬ САМЫЕ ДОРОГИЕ ?

Эдуард Щиголев

Мы их любим😜

Надежда Осокина

МЫ ВСЕ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ .КТО ЕЩЕ ИХ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НАС ЛЮБИТЬ.

Alex Bunin

Путин сказал----У Нас все возможно!😂

Alex Bunin

А разница...?Это на встрече на фестивале в Сочи...

Татьяна Макарова

и такое бывает...у кого пенсия выше 12

Надежда Осокина

мне сказали что пенсия тут не причем. считать должны какая была у вас на уход на пенсию.

Татьяна Макарова

я не пошла ...пусть подавятся

Надежда Осокина

зря пусть пять рублей но ваши . на них еще прибавят.

Владимир Панферов

Я направил вам расчет. Вас обманули

Надежда Осокина

а вы можете мне в личке подробнее все сказать.как и что .!!!!

Владимир Панферов

А зачем в личку. Тут тайны нет. Берите свидетельства о рождении детей и доказательства тому, что вы были в декретном отпуске 1.5 года. Это может быть копия больничного листа из архива организации где вы работали или справки с родильного дома.

Надежда Осокина

но я только сидела с одним ребенком один год. а первые только что декретные 70 дней и 56 дней так раньше было..

Владимир Панферов

Вы в этом случае не сможете претендовать на доплату, так как по условиям Правил предоставления доплаты, дети должны были должны оставаться на содержании матери до достижения годовалого возраста. Иначе говоря - вам надо было не работать после рождения каждого ребенка минимум 365 дней.

Надежда Осокина

с одним сидела ?ровно год.

Владимир Панферов

Я вас ответил по поводу 1 ребенка.

Надежда Осокина

спасибо .. я вам тоже на писала.

Олег Кочетков

Обманывают и не только месные

Владимир Косарев

за 4 добавили 1000 в Норильске

Надежда Осокина

у нас так 1 ноября подала и сказали в феврале узнаете.

Владимир Косарев

это бывшая подавала,точно не скажу,извини

Надежда Осокина

пока нет мне 21 присылают.

Владимир Косарев

Получила надбавку за детей?

Надежда Осокина

нет еще .только получают за август месяц не прислали.

Руфина

эти тоже деньги..не в курсе..

Надежда Осокина

какие ? 5 руб может это смешно.?

Руфина

мне сказали к концу года.. ранее заходила народу много было.. недавно была и никого....

Надежда Куракина

вот и не подавайте ничего...

Надежда Куракина

у моей подруги хотели, но она отказалась от такой "помощи"

Виктор Молодов

Не прибавляют, а заменяют.

Надежда Осокина

я не ходила туда, так как не хватает 3 лет . а вот если бы прибавили декретные у меня бы вышло 40 лет.

Виктор Молодов

Вы всё таки сходите туда или позвоните.

Надежда Осокина

это куда ПФР или в соц защиту...

Виктор Молодов

В соцзащиту вашего района.

Надежда Осокина

за подсказку спасибо , в понедельник по пробую ..

Сергей Блоха

http://kolxoz.net/?i=244373 приглашаю

Надежда Осокина

была подала но все под вопросом ???? открыть не получается.

Сергей Блоха

http://kolxoz.net/?i=244373

Не Я

а мне ничего не прибавили

Надежда Осокина

вот о чем и речь ведем .http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/komu-rasschityivat-na-pribavku-k-pensii-za-detey-rojdennyih-v-sssr/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com прочитай !!!

Muza

Ничего об этом не знаю.

Надежда Осокина

хотелось бы опытного человека знающий толк в этом деле.

Надежда Осокина

пробовала не смогла. как и куда тыкать.

Котэда

пригласите любого школьника- он сделает

Котэда

во... она сделает без проблем

Виктор Веселый

всех дурят как обычно..

Виктор Веселый

а кому хочется..но это только начало..лет через пять мы будем как рабы в древнем Риме..

Надежда Осокина

вот и хочется найти правду, как ?

Виктор Веселый

нет уже сейчас правды всё профукали в 91 году. вместе с Советским Союзом... все кругом орали дайте колбасы.. дайте джинсы...дайте видео...ну вот дали.. но просрали то больше в сто раз...

Виктор Веселый

сейчас нет и намёка на социальную справедливость на все законы чинуши чихали и никто им не указ....разрубили страну на сотню мелких княжеств и правят там свои князьки и по своим собственным законам...я пробовал достучатся до государственной власти...БЕСПОЛЕЗНО...легче до луны пешком дойти...

Татьяна Алексеева

ужас надо разобраться

Надежда Осокина

а вы ходили ? прибавили. мне сказали что прибавляют по разному у кого не хватает до 14 т... а у меня уже столько.

Татьяна Алексеева

я только 13000р спасибо совет

Надежда Осокина

не за что....может по москв обл по больше у нас так

Надежда Осокина

если можно...да а вы ветеран труда ?

Надежда Осокина

вы знаете я бы например хотела эти годы прибавить к годам рабочим чтобы у меня получилось сорок лет и получать ветеранские. но не спросила там. так как я растерялась.

Света Дмитренко

мне добавили600---сами

Надежда Осокина

за сколько детей и где вы ?