Сергей Пан

Что такое финансовая безопасность?

Ответы
Сергей

Это целый раздел науки под названием экономическая безопасность. Я этим раньше года два занимался, когда работал в банке. Кстати, мы прилетели обратно. Опять не могу заснуть. решил погулять по ресурсу. Привет!

Сергей Пан

Привет! Когда по скайпу переговорим?

Сергей

Попробую поспать немного и выйду!

Наталия Никитина

Понятия не имею, но у меня есть визитка директора банка по финансовой безопасностию.Оказалась она у меня в связи с забавным случаем

Наталия Никитина

Дам ссылку - выбирайте .http://www.stihi.ru/avtor/liuralova&book=3#3

Сергей Пан

А авторские права в случае успеха?

Наталия Никитина

Вы знаете, что у нас авторские права не отслеживаются. На мои стихи в Польше делают ТВ проект. Влад , правда, спросил разрешения, но у них свои законы. Я об одном прошу. чтоб имя мое указывали

Сергей Пан

Наталья Уралова появилась, а не Никитина? 🙂

Наталия Никитина

Когда я пришла в инет, Никитиных было 7, и все писали стихи. Я взяла псевдоним - Уралова. Начинала в ж. Урал))) Вторая страница с двойной фамилией

Ирина Андриевская

Военная смекалка позволила украинским солдатам без единого выстрела занять все койки в лагере беженцев. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/G64wm …

Сергей Пан

не полная ссылка, не посмотрел

Ирина Андриевская

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.

Сергей Пан

Здорово, Ирина! А как это связано с моим первым вопросом? Или это уже не важно? 🙂

Ирина Андриевская

- Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим? - Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём?

Оксана Несвитеева

Наверное, когда уверен что твои финансы в надежном месте, и когда знаешь что с ними ничего не случится......

Сергей Пан

Ваш вариант скорее говорить о безопасности для финансов. А я задал вопрос о безопасности человека с точки зрения обеспеченности его деньгами.

Оксана Несвитеева

а не проще ли - безопасность богатого человека?

Сергей Пан

Типа Ходорковского?

Елена Кирюшина

это, скорее, состояние души, которое напрямую зависит от суммы на депозите банковского счета)))

Васильева Наталья

Это когда у тебя из кошелька своровать нечего. А иное - сказки Кийосаки))

Сергей Пан

Это когда можешь не работать пол года и жить также, как до этого.

Васильева Наталья

Я ж говорю - они самые))

Сергей Пан

согласен - сказки!!!

Наталья Маркина

наверноо это когда вы точно уверены в том что у вас завра есть деньги

Сергей Пан

Да, на полгода без работы...

Валентина Гончарова

это когда у тебя есть недвижимость, которая несет тебе девиденды

Сергей Пан

🙂 Лишь бы не экспроприировали

Валентина Гончарова

ну да, это уже угроза.

Сергей Пан

Ну, это же не всерьез, так предположения! Я мысленно имел ввиду такие дивидендонесущие направления, которые нельзя отобрать!

Улита

Финансовая устойчивость предприятия тесно взаимосвязана с другими финансовыми категориями такими как, финансовая безопасность, гибкость, стабильность, равновесие.

Ирина Хавронина

наличие стабильного дохода и других ресурсов у субъекта...

Евгений Шиповский

Это когда деньги лежат во внутреннем кармане.

Сергей Пан

🙂 Это означает заначку во внутреннем кармане на полгода...

Сергей Родин

Уже нау

Сергей Пан

тогда это четверть "ВАУ"!

Nokelaynen Andrey

если собственных средств больше чем заемных

Сергей Пан

Если есть в принципе заемные средства, то это совсем другой случай. Есть фин. безопасность, ф. защищенность и ф. свобода. Вы что имели ввиду?

Nokelaynen Andrey

а вы?

Сергей Пан

Я имел ввиду такой период времени (полгода) когда, не выходя на работу), можно сохранять привычный уровень жизни...

Nokelaynen Andrey

Да, пожалуй, этакая финансовая подушка.

Татьяна Бортникова

НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В СОМНИТЕЛЬНЫЕ АВАНТЮРЫ ....

Сергей Пан

Ну, ну... Я подобное от разведенных слышал... 🙂

Сергей Пан

Мир существует не потому, что улыбался, а потому, что не защищался. Оказывается беззащитность, наивность - самые выживающие в мире (мое наблюдение)...

Kama Rada

это когда всегда есть финансовая "подушка"

Сергей Пан

Да, причем на полгода. Потому что финансовая подушка навсегда при прежнем уровне жизни - это ф. защищенность, а если подушка с повышенным уровнем жизни навсегда, то это ф. свобода. Спасибо за правильный ответ!!!

ОК
О К

Это когда все ваши деньги в вашем кармане

Сергей Пан

это когда пол года без зарплаты можешь жить, хотя не получаешь ее.

ОК
О К

Это ваша теория, раз вы прошли эту практику

Сергей Пан

Спасибо за оценку моей практики! Однако, это просто определение (возможно и не совместимое с жизнью!)

An
Anuar888

Деньги в чулках?))) или кортошка в земле)))

Сергей Пан

Так тоже можно!

Yulia Giussani

Деньги на карте, а ПИН не помнишь.....

Сергей Пан

Вспоминайте! У Вас есть пара дней! Спокойной ночи, я не шучу!

Константин Никерин

В нашей стране это не актуальное словосочетание!

Сергей Пан

Страна может быть планетой Земля..

Константин Никерин

Сергей ты где такую траву берешь?

Сергей Пан

Выращиваю на балконе, разумеется...

Мурат Аманов

это когда можно откупится от всего

Сергей Пан

Да, причем в течение полугода! Если можно откупаться всю жизнь, то это финансовая свобода.

Мурат Аманов

или финансовая власть

Сергей Пан

Ну, насчет власти я не думал, вы считаете надо было именно про это и подумать?

Мурат Аманов

это ведь тоже безопасность

Сергей Пан

Это пока "крыша" у власти. Это в тоталитарках.

Люда Смирнова

колличество денег на черный день

Сергей Пан

Да, если черный день длится не более полугода!

Z*
Zarema ***

Безопаснее , когда финансов нет)))

Roman Sidorov

такой безопасности не бывает

Сергей Пан

этот термин в отличие от финансовой свободы означает, что ты не теряешь уровня жизни пол года без внешних источников денег.