А Нас- Рать!

Точных сведений о богатстве Путина нет,поэтому оценки его состояния вычисляются по формуле "Сколько бы я сам спёр,если бы был на его месте"?

Ответы
Файзулин Бахытжан

Ох, затрудняюсь даже представить... Пока я нищий - для меня миллион есть предел мечтаний! Но, как сказал Форд, когда у тебя появиться миллион долларов, захочется второй...

А Нас- Рать!

🙂 было бы желание))

Владимир Лемеш

Президент ( в том числе и настоящий) имеет всё, что имеет страна его Избравшая. Ему (любому президенту) нет смысла воровать. Задачи выходят за рамки личного обогащения.

Алена

Извините, я живу на УКРАИНЕ! Ко мне, лично, такие Сведения не поступали! Да и вообще: не суди, да не судим будешь!

Зинаида Кузнецова

Я бы лично к честности всех приучила, а за воровство казнила бы. В какой-стране отрубают руки. Вот бы у нас...

А Нас- Рать!

полстраны одноруких? а кто же работать то будет??))

Зинаида Кузнецова

Да, действительно как-то не подумала. Но всё равно одному второму и другим будет не повадно

Александр Дикий

"Сколько бы я сам спёр,если бы был на его месте"?..... значит Вова всё таки прёт?))))))

С(
Савва (Mtf)

Я так не думаю,мне видится этот человек иначе,он гораздо выше"загребущества"

Галина Ясная

Живу по правилам.......НЕ СЧИТАЙ ДЕНЕГ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ.....плохая примета.... 😄

Галина Ясная

😞.....настроение пошло в гору после работы....Где там "любимая" подруга Соболевская?????

А Нас- Рать!

да тут она. приходите на мой голосовой канал, расскажу))

Галина Ясная

А что для этого надо?

А Нас- Рать!

в личку написал.

Галина Ясная

Спасибо!

Станислав Щеглов

Зачем это ему? Он на гос. обеспечении, а выйдет на покой получит перпенс.

Одинокий Волк

думаю нет потому как вы даже не представляете какие деньги он воротит

Игорь Васильевич

Ответить очень сложно.., и зачем думать нам над тем, что невозможно? 🙂

Се
Сергей

тебе это не пришлось бы делать... достаточно приподнять бровь...

Николай Верниковский

Сколь у государства ни воруй, своего не вернешь. Жванецкий.

Вера Завадская

возможно и так...по принципу:свекровка б....снохе не верит...

Ибрагим Сеидалиев

нет бог поставит все на свою место, он парен не плахой.

Александр Савич

Верно...и он в этом плане ничем от нас не отличается...

Олег Тарасенко

Не судите по себе,нормальных людей больше!

Areg Simonyan

Для чего считать деньги в чужом кармане.

E Olshanskaya

ну с нашим менталитетом-это нормально

Ал
Алина

Вот это ответ... всем ответам ответ! 😄

Валера Янкин

меня точно нельзя туда допускать

А Нас- Рать!

спасибо за честность))

Валера Янкин

всегда пожалуйста