Muza

Дорогие обсуждайцы, сегодня по Одноклассникам прокатилась волна сообщений от мошенников. С чужой страницы, от чужого имени предлагают получить от Сбербанка 2 тыс каких-то бонусов. Не сообщайте ни № карты, никаких других реквизитов. Это ужас, что происходит! А ведь мы верим, что это наши знакомые. Я на такое заявление ни разу не "клюнула", а несколько подруг мне позвонили, а одна им все реквизиты дала. Будьте бдительны! Эти гады будут придумывать всё новые. и новые разводы.

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Да..снимаю то что есть там..

Ви
Виталий

Забыл дописать букву Т😁

Muza

:)) Это Вы удачно не дописали, глядишь, и Вами заинтересуются органы. :))

Ви
Виталий

Хрен с ними..зря время потеряют)))😁

Muza

😀 😉 ✋

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Михаил Демонтеров

Глупостям верить нельзя.

Михаил Демонтеров

Просто поражает доверчивость людей.

Любовь Мацарская

👍 👍 👍 🤝