Valentina

Любовь не может быть ревнивой, потому что любовь не может владеть. Ты кем-то владеешь - это значит, ты кого-то пленил и превратил его в собственность. ?

Ответы
Олег Соколов

не............ ревнуешь.. значит.. не любишь.. значит.. человек.. тебе по херу.. только делаешь вид что любишь..

Олег Соколов

да вижу.. по твоему стилю общения.. с первых сток.. просчитал тебя.. ты.. просто тупо ломаешь пациента.. не работаешь с ним.. а тупо ломаешь.... внушаешь ему своё мнение.

Valentina

Что такое биоэнергия,если умный,ответь.

Олег Соколов

придуманный термин.. потому что.. на самом деле.. этого.. в природе не существует.. как фвктор.

Valentina

Теперь и мне ясно, какой ты физик-психолог...Нет интереса разговаривать...

Олег Соколов

а я сразу сказал - да без проблем...но согласись.. со мной.. хоть.. интересно.. чем. с большинством.. отсюда.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Определение любви от апостола Павла- лучшее, что я когда либо читала.

Светлана

Это всё слова. В жизни всё наоборот.

Светлана

Это доверие.

Светлана

Ок.

Виктор Стародубцев

Любовь- не легкий труд, влюбленность-попытка устроиться на работу, прелюдия любви- испытательный срок, дети- плод любви, а праправнуки-искупление допущенных в любви грехов. Ну как то так.

Valentina

🖼

Imad Mounla

da eto maia i tolko maia jena i eio i tolko eio muj🌹

Александр Андреенко

Не согласен: явный перебор

Valentina

Это версия того ,что если любишь,не ревнуй.

Александр Андреенко

А это уже явная блажь

Valentina

Блаженство,от этого слова?

Valentina

ок

Татьяна Алексеева

любовь не бывает ревнивой

Valentina

Правы.

Татьяна Алексеева

спасибо

Veli Mamedov

vi xateli bi otdat svoyu lubov drugomu...?

Valentina

Если женщине грустно, она может этого не говорить, но мужчина понимает и оставляет ее одну. Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства. Любовь дает свободу, и любовь помогает другому быть самим или самой собой.

Veli Mamedov

ya ne delus s drugimi svoy lubov....

Valentina

😇

Veli Mamedov

🌷

Ева Адамова

ревность - часть любви

Nikola Mahkov

не убил--пленил...

Valentina

Исправлю.