Светлана Ахмедова

Весь мир промолчал, когда армян за день выгнали из своих домов. Сейчас весь мир молчит, как изгоняют палестинцев. Дурной пример заразителен?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

- ХАМАС - движение и политическая партия.-
Обычная радикальная автократия,
пришедшая к власти военным путём
которая с рождения, в головы граждан
Палестины вбивали ненависть
к гражданам Израиля.
Поскольку это крайне бедный народ
то отсюда и радикальные взгляды,
что кругом одни враги!
И им всё равно с кем воевать,
кого бить и уничтожать,
потому как они готовы свою злость и агрессию
выместить на ком угодно, потому как они не умеют
что-либо созидать, а умеют только разрушать.

Светлана Ахмедова

Сейчас Израиль превратился...в агрессора

Nekto Imiarekoff

А это ничего, что банды палестинских "воинов джихада" (или как они там именуются) вторглись на территорию сопредельного государства и устроили там резню в духе татаро-монгольских орд или османских янычар? Нормальная такая практика, да?

Nekto Imiarekoff

Да-да, он должен был сказать что-нибудь вроде "мы тщательно во всём разберёмся и накажем виновных".

Светлана Ахмедова

Да

Nekto Imiarekoff

Когда террористы устроили теракт, в котором пострадали участники олимпийской сборной Израиля на Олимпиаде в Мюнхене, моссад в течение нескольких лет уничтожил их всех - адресно, так сказать. Здесь акция несколько иного плана - одного государства против другого. Соответственно, методы "адресной" зачистки здесь, соответственно, не годятся.

Светлана Ахмедова

понятно с Вами.....ждете изгнания всех

Nekto Imiarekoff

Лично я ничего подобного не жду. Но... Когда в организме образовался нарыв, его удаляют целиком, до того места, где начинаются здоровые ткани.

Пётр Ермаков

Есть одна, всем известная страна, пока она существует, и дальше будут Палестинские, вьетнамские, карабахские, украинские, и другие войны (возможно и ядерные). Нужна одна серьёзная война на уничтожение этого государства...

Елена Щупак

А что сделали палестинцы, не в курсе Вы? Сколько народа погубили. причём не только израильтян во время Международного фестиваля, причём зверски? В отличие от них, мирных жителей предупреждают, чтобы уходили заранее.

Светлана Ахмедова

Понятно Ваше мнение

Соло Луна

армяне,к сожалению,ничего не сделали ,для того,что бы остаться в своих домах...только обвинили Россию в бездействии,а Пашинян как сдал их с потрохами,так и правит балом. Палестинцы действуют по иному,не так ли?

Светлана Ахмедова

Армянам кто-то кинул клич: "Спасайтесь"...вот они и убежали....Палестинцы - надеюсь, как в СМИ написали...заманят евреев в ловушку

Соло Луна

когда человек взрослеет,всю ответственность за свои поступки он несёт сам. Когда страна начинает войну,она несёт весь груз сама.Мир здесь только зритель.

Соло Луна

Однозначно разберутся и у каждого будет свой взгляд...и у украинцев и у армян. Только учит ли народ чему то история - смотрите,всё на ладони...бег по кругу,але оп!(

Ал
Александр

Не надо жалеть армян! Это не их территория! Да и когда они её занимали, они так же относились и к азербайджанцам! А Израиль устроил эту провокацию руками Хамаза, чтобы изгнать палестинцев вааще!

Игорь Фолимонов

Пятерка в аттестате

Ал
Александр

😲

Игорь Фолимонов

Что ?

Ал
Александр

Купил?

Игорь Фолимонов

С чего это ?

Св
Светлана_Светлана

Да проститутки они. То флаги Украины то флаги Израиля вывешивают. Эта показуха уже задрала всех честных людей. Посидят без нефти и газа от Катара спеси убавится.

Игорь Фолимонов

Ну если говорить по справедливости арабы сторглись туда.Да и ещё задолго до прихода ислама там было Древнее Израильское царство,потом оно распалось на два

Ша
Шамсуддин

кто Вам сказал что их выгнали?
почему тот кто сказал что их выгнали не сказал как выгоняли и убивали азербайджанцев в 1987-90 годах?

Светлана Ахмедова

А зачем изгоняли армян из Баку?

Ша
Шамсуддин

пришли беженцы на глазах которых убили их детей, мужей, жён, стариков
и увидели что в Баку армяне живут припеваючи .
стали выгонять

Ша
Шамсуддин

мы то Бакинцы этого не видели и прятали армян
В Баку осталось несколько тысяч армян
они до сих пор живут с нами изменив фамилии
но все знают что они армяне

Светлана Ахмедова

Прям святые. У меня другая информация.

Ша
Шамсуддин

у Вас армянская информация
а они умнее и хитрее азербайджанцев

Алина N

сложно понять зачем отрезать головы 2-5 летним детям, насиловать подростков, а потом расчленять их, и танцевать на их трупах.🤔

Светлана Ахмедова

я слышала, что это неправда

Алина N

у меня друзья и подруги в Израиле. Они видят новости и видео.

Ду
Дульсинея

Весь мир занят собой, меня не гонят и здорово...Над этим хорошо потрудились те, кто теперь делает что хочет и где желает...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви, дамочка, сами-то шо миру тохда по мегафону гарно казали? И мир вас таки услышал и послушалси? )))

Сергей Синьков

Никто их не выгонял. Более того сам президент предложил им остаться. Что касается арабов, то кто первый начал?

Сергей Синьков

А собирать соплеменников это плохо? Почему то они до теракта ничего не предпринимали. Я не понял, Вы защищаете террористов?

Светлана Ахмедова

Еще чего. Просто евреи сейчас- сами стали террористами. Это запишется вам в историю....как вы завоевывали эти земли и для чего. Были бы порядочными....раз и навсегда...создали бы государство Палестина....Потом не удивляйтесь...что через век.... дети, внуки Палестинцев повторят холокост

Сергей Синьков

Еврейское государство основала ООН. Историю знать надо.

Светлана Ахмедова

ООН...предложила основать Палетсину

Сергей Синьков

Предлагать можно что угодно и сколько угодно. Кто хотел, тот делал, а кто не хотел, тот только ныл.

Татьяна Владимирская

а шо...разве тут не писали. что правильно все наши сделали в отношении армян, не? или этажидругое?

Светлана Ахмедова

100 тысяч...почти все выехали...повторяю не добровольно

Татьяна Владимирская

тем более. А тут злорадствовали. Или это другое?

Светлана Ахмедова

Злорадствуют те, кто не покидал свои исконные земли...

Татьяна Владимирская

обычно чужому горю радуются те, кто думает. что вот у них то такого никогда не будет, и вот ну наконец то зажиточному соседу плохо, и он будет жить хуже меня!

Светлана Ахмедова

Да

Ma
Max

Евреи не найдут покоя в этом мире до скончание мира ...везде их будут убивать, взрывать, сжигать

Ma
Max

А у нас Аллах есть ))

Александр Мамедов

Армян никто не выгонял.Они сами добровольно уехали не желая жить в Азербайджане.Так бывает.

Светлана Ахмедова

ой...хватит.....

Александр Мамедов

Слишком нос задрали. А надо было голову склонить.

Алексей Пимяков

а мне думается сами и спровоцировали нападения.. везде бардак . вот и оспользуются

Ar
Arkadij

Хамас выгоняет евреев. В 1988-ом году в Карабахе выгоняли азербайджанцев.

Светлана Ахмедова

Не путайте ...армян выгоняли из Баку.

Ar
Arkadij

В отместку за Карабах.

Светлана Ахмедова

Просто в отместку

Ar
Arkadij

Прошла дружба народов.

Борис Шошин

Потому что армяне, вернее ее лидеры, хотели рыбку съесть и в яхту сесть

Alexander Schulgin

Гонят не палестинцев … убивают нелюдей…а палестинцев эвакуируют…

Alexander Schulgin

В чем?

Светлана Ахмедова

Что все поддерживают израиль.

Alexander Schulgin

Далеко не все…но большинство…

Светлана Ахмедова

Поживем, увидим. Это бывает видно не сразу

Alexander Schulgin

Я против любой войны….но и против террора…