Аг
Агент

топ-50 стран с самым высоким уровнем современного рабства. Среди стран Европы и Центральной Азии Украина оказалась на пятом месте среди стран с самым высоким уровнем современного рабства, где Беларусь - на первом, а Россия - на восьмом....Чё с балорусью?????

Ответы
Вячеслав Иманов

либерастические понты,по их мнению Лукашенко диктатор,значит остальные рабы.пока либерасты не пришли мы тоже были рабами,а сейчас мы,свободные граждане,свободной России.

На
Ната

у нас тоталитарный режим

Аг
Агент

и что....рабы где???

На
Ната

да вся страна в целом рабы,кроме депутатов

Аг
Агент

лажа...хорватия -9....португалия-13....италия-14

Наталья Савич

Работаем даром)

Леди Мила

не верю

Аг
Агент

хорватия-9...юкей-17

Леди Мила

кто проводил опрос?

Аг
Агент

ухожу ментовские войны смотреть