Дмитрий

​Кто со мной будет кашу геркулесовую с бананами есть? А моей дочке нравится как папа готовит, и еще ей нравится когда папа делает MIX с кашей(чернослив\курага\изюм). А еще нр авится мои сырники! А вы папы так паритесь!

Ответы
Олег

Я тебе вчера писал, что у меня овсяная каша-первая еда на завтрак. Когда у нас внук с ночёвкой, то на завтрак он тоже любит овсянку. Я варю сам с изюмом или курагой. У нас все её любят. Чернослив едим отдельно. У него свой вкус и в каше он не проявляется, да и цвет каши темнеет.

Александр Чубиков

Хороший папа........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Замир Вахтимиров

моим деткам (правда они уже большие) круче каша нравится. "ПЛОВ" и изюм и курогу и чернослив и еще много что можно добавлять.

Ольга Моор

Нет наш папа крайне редко, ты умничка здорово что даешь маме передышку от кухни

Je
Jeeper

Конечно ))) борщ и перец фаршированны как забабахал та аж оторопели... )

Вера Сергеевна

Вот и поверишь ,что лучшие повара мужчины !

Je
Jeeper

Да уж ...

Вера Сергеевна

Точно ,точно !

Кино

😃😃😃👍👍👍👍👍ВОТ ЭТО ПОЗИТИВ !!!!!

Дмитрий

а как еще, даже друзья зовут гулять, я им говорю, что дочкой пойду лучше, они в шоке!

Кино

делай то, что хочется.......тем более то....что хочется тебе - ПРЕКРАСНО......нет ни кого ближе семьи......

Макс Антонов

Моим дочкам всё нравится,что я готовлю!Никто не жаловался!

Елена Дудко

Супер!! А мои детки кашу не едят)) едят бутерброды с мясом)

Дмитрий

не страшно, но желательно не приучать, поджелудочная хелеза не любит такой пищу

Илья Кирсанов

Eslivy pro detey, to moi dochki lyubyat risovyi puding s kuragoy, kotoryi ya gotovlyu.

Вадим Осипов

Поздравляю тебя! Моей, тоже, кое-что нравится!

Дмитрий

Вы серьезный человек! Извините меня, что спрашиваю, вашем окружении есть знакомые кому будет интересна тема-моторные масла, у меня достойные цены, сертификат ит.д.

Вадим Осипов

Думаю, не будет! Все обслуживаются у дилеров!

Наталья

Замечательный папа! Дочка будет счастливой!

Дмитрий

это точно, у меня такого не было

Елена Crimea

Вы - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! Респект и уважение!!

Дмитрий

для дочке это вообще когда особенно папа готовит и она это видет

Olga Swetlowa

Папы всякие нужны папы всякие важны!

Дмитрий

даааааааааааааа

Тимур Габбасов

У вас мама работает вы дома сидите?))

Дмитрий

все работают, и все всё успевают

Светлана

А можно просто бананы?БЕЗ КАШИ.

Дмитрий

как вашей душе нравится

Светлана

Душе?Разве душа питается чем-то материальным?

Дмитрий

такими вещами да

Светлана

моя душа бананами не питается .🙂

Дмитрий

в общем, только растительной пищей

Сергей Смирнов

нее..я только через банкомат...

Сергей Авраменко

Ням ням я тоже люблю эти каши

Галина Ясная

Вы замечательный Папа!!!

Дмитрий

и дочка знает что меня не отпускает одного

Галина Ясная

Ребенок тоньше нас чувствует все.

Дмитрий

ревнует к маме иногда проявляется

Галина Ясная

Я всегда к папе больше липла тоже и уже взрослой все секреты могла только ему доверить.....с мамой не получалось у меня.Возможно и ваша доченька будет такой папиной дочкой ))

Дмитрий

но конечно не все секреты что то чисто по женский с мамой

Галина Ясная

Мама тоже должна какую то лепту вносить)))

Лилия Трифонова

Что - то не верится в это

Дмитрий

представьте я такой

Natali Ник.

какой прекрасный папа!!!