Е'kat'ерина Vitolden

10 тыс. в месяц ребёнку,правда совершеннолетнему,но учащемуся в ВУЗе ,на карманные расходы-это разве нищета?

Ответы
Алексей Никифоров

Я вообще,учась в политехе,разгружал вагоны,что бы потом спать на лекциях по сорпромату или теормеху,вечером вести свою девушку в кафе или в кино,а ночью снова разгружать вагоны... СТУДЕНЧЕСТВО! ВЕРНУТЬ БЫ!!!

Ян-Младший Кулик

Когда Моя Мама"уходила" Ей Гос-во за уход , а я за ней ухаживал без разрешения работы, давало 1200 рублей ( упаковка памперсов 1750 р.), этостранно. Сейчас с Бездетных Семей начнут налоги брать, тогда и посмотрим.

??
????? ????

Глупость а может тщеславие не имеет границ кто то живет на эти д кто маникюр то же за эти д Судя по вопросу поезд ушел ребенок будет доставать до конца жизни - не нравится мыть посуду или машины

Е'kat'ерина Vitolden

И обвинять,что ничего не сделано,для роскошной жизни(

??
????? ????

Наконец то .Мы должны дать ребенку образование и точка остальное наследство если повезет

Владимир Панферов

Если он привык жить и шиковать на 2 тысячи в день, ьо это ему мало😅 А если он решил в самом деле получить образование - то вполне достаточно.

Е'kat'ерина Vitolden

Это дочь.Питание и одежда не входят.

Владимир Панферов

А какая разница - я речь вел про любого студента. А вашей дочери, если ей не хватает халявных денег - пусть идет на подработку, как делают тысячи студентов, живущих на к тысяч в общагах.

Владимир Лебедев

Смотря, где. Если в Москве, то я давал 10 лет назад 10 000 ₽. А теперь это мало. А вот у нас в городе это даже много, потому что есть зарплаты меньше.

Е'kat'ерина Vitolden

Курск

Владимир Лебедев

О Курских ценах и зарплатах знаю мало. Да и о нравах среди студентов надо что-то знать. Помню я, когда появились остовые телефоны, все студенты в Москве, даже те, которые ходили голодные и оборванные, имели сотовые телефоны. Для меня это было дорого. Но пришлось разоряться, чтобы дитё не ходило голодное.

Е'kat'ерина Vitolden

Бюджетно у нас всё)

Владимир Лебедев

Тогда 10 000 & нормально для студента. Ну и пусть ищет подработку. Мои сразу начали подрабатывать. Лишь бы не в ущерб учебе. Девчонки мыли пол, сидели с детьми, работали на рынке, самая умная работала в техподдержке на сотовом операторе. Парни сначала разгружали всё, что просили, потом тоже умными работами занимались: программировали.

Рамиль Каскинов

Нет, мой в Иваново учится на шесть тыс в месяц на карманные расходы. Но он мальчик.

Зульфия Низаева

пусть заработает сам эти 10 тогда пойме почем фунт лиха😆 😉

Сергей Анахин

Не только нищета. Он их сам должен заработать. Мои зарабатывали.

Барон Де Гофмансталь

В СССР я примерно такую же стипендию получал, не хватало

Е'kat'ерина Vitolden

Питание,одежда,проживание-отдельно.

Барон Де Гофмансталь

Да, жил дома, родители кормили, одевали, все остальное - сам

Евгений Иванов

Это много! Стипедию получает пусть, подрабатывает...

Е'kat'ерина Vitolden

Нет...100 тыс. за обучение плачу.

Евгений Иванов

Тем более.

Е'kat'ерина Vitolden

+одежда,питание.

Евгений Иванов

Я знаю- понимаю.

Мото Монстер

Маловато))) но жить можно и даже откладывать

Е'kat'ерина Vitolden

Но ведь не нищета?

Мото Монстер

Нет

Бесик

Вдохнуть пытаюсь безутешно вдохновенье..

Ал
Алексей

Я на такие деньги месяц живу(почти такие)

Е'kat'ерина Vitolden

Меня дочь вчера обидела.

Ал
Алексей

чем?10 тыс. мало?

Е'kat'ерина Vitolden

Сказала,что нищая.

Ал
Алексей

Я понял...Да,запросы😱

Константин Кривцов

Зажралтсь..у многих зарплата меньше

Владимир Писарев

Выжить можно конечно,но не до жира

Е'kat'ерина Vitolden

Одежда и питание не входят.

Владимир Писарев

А транспорт?

Владимир Писарев

Нормально,не нищета,у нас бывало и хуже

Е'kat'ерина Vitolden

Дети есть полностью живут на эти деньги.

Владимир Писарев

У нас было все иначе,сын когда учился зарабатывал сам и не плохо

Олег Коноплев

Это полноценная пенсия !!!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Мало!

Олег Коноплев

Мне 11.300 насчитали,за 25 лет педстажа)))

Е'kat'ерина Vitolden

Дааа.Буду работать до смерти)

Олег Коноплев

Так,и работаем)))Учительница математики умерла на вахте...Но до работы дошла сама!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Я так и планировала)

Олег Коноплев

Удачи

Константин Карлов

Для Курска хорошие деньи

Е'kat'ерина Vitolden

Всё что могу...

Влад Cnhtktw

полнейшая нищета!

Вячеслав Подольский

Хороший ребенок

Слава Федоров

достаточно