Владимир Забродин

Админы! Обратите на не нормативную лексику -Flash

–1
Ответы
Наталья)))

Скорее уберут Ваш вопрос. Мой вопрос по поводу высказывания этого персонажа не продержался и 20 минут.

Владимир Забродин

Как видите-держится а виновника я уже не встречаю.

Геннадий Коновалов

Flash, переводится как вспышка, аутентичнененько. Мне нравится.

Галина Александрова

Знаете,лучше всего пожаловаться на конкретных людей.

Владимир Забродин

А я что делаю:- Админы! Обратите на не нормативную лексику -Flash

Галина Александрова

И вы думаете,что они читают наши вопросы?

Владимир Забродин

Конечно; многие жалуются что у них удаляют вопросы.

Галина Александрова

Только после того,если пожалуются.

Владимир Забродин

Не думаю. Они редактируют.

Людмила Канивец

И правда! Неужели нельзя без матов и оскорблений?!

Владимир Забродин

Уверен что если мы правы то они порядок наведут.

Ма
Маша

У меня он в чс))) Но снова здесь)) Под тем же ником

Владимир Забродин

А мне уже не встречается

Ма
Маша

Славно))

Alex Sher

думаешь они чего-то не слышали?

Владимир Забродин

Я уверен !Меня за менее серьёзный ляп они удалили.

Alex Sher

я одно время служил в Московской пожарной охране, такому научили, что даже грузчики из винного магазина, смущенно краснели услышав наши шутки

Леди Мила

нажимайте на флажки

Владимир Забродин

Хорошо.

Нурия Шагабиева

Он у меня в чс.

Нурия Шагабиева

Это так и есть.

Владимир Забродин

конечно.

Кс
Ксения

старый сексот

Инопланетянка.

Не обратят.

Инопланетянка.

Но это их сайт и ни следт за нами. Меня уже банили. Вышла под другим ником.

Владимир Забродин

Хотел найти хозяина но не нашёл. зато нашёл вот это: Я думаю так. Первая цель-якобы дать возможность способным помочь нуждающимся в конкретном решении СОВЕТОМ. Второе. Под этим "соусом" не правительственные организации ( понятно чьи) собирают инфу для аналитических групп ( не наших друзей) для того что бы более тонко и умело насаждать анти природные понятия в неокрепшие умы, замещать истинные знания о природе вещей поддельными ( Окна Овертона). Рассорить женщин и мужчин , разрушить инст. семьи, и сказать что это естественный процесс. С целью разделить соц. группы людей и настроить друг против друга. Все соц сети это имеют, ловко подбрасывая с "пустых" страниц "дерьмо " в виде сладкой конфетки. А наблюдатели докладывают о результатах "на верх". Естественно это все за наши с вами деньги ( наше сырье, недоплаченные к зарплате, и т. д. потери в конвертации валюты, др. махинации).

Инопланетянка.

И вы в это поверили. Этот сайт создали украинска пара. И этим все сказано. Да некого тут разъеденять, тут и сидят разведенки и разведеные. А люди злые-это уже так генетически заложено. Мне например попадаются вполне адекватные люди с нормальным мышлением. И если человек умен от природы его уже не испортишь ничем. он знает как отсеить ненужную информацию.

Владимир Забродин

Может вы и правы, но я лишь дал ссылку не комментируя.

Инопланетянка.

Поэтому не надо на все вестись, тем более если откопали в инете. Там вообще всего столько намешано, что просто я ни на что не реагирую. Увидела свими глазами, вот это и есть правда.

Любовь Вотинцева

ЧТО ЭТО ?

Владимир Забродин

Мат на сайте.

Любовь Вотинцева

ААААА спасибо !

Николай Смирнов

😝.