Анатолий Мюллер

Этот советский футбольный вратарь, один из лучших голкиперов мира 1980-х годов. Бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года.Мало кто из болельщиков знает, что вместе с перчатками он всегда клал в свою спортивную сумку одну книгу. Кто этот вратарь и что это за книга?😏

Ответы
Лилия Степонавичуте

Знаете Анатолий я как то не увлекаюсь футболом. Поэтому затрудняюсь ответить.

Том

Наверное Дасаев. О книге не знаю, тем более, что гением его никогда не считал

Маркиза Простая Баба

Если восьмидесятые, то скорее всего Ренат Дасаев. А книга? Может Коран?

Маркиза Простая Баба

Значит ещё думать не разучилась 😊

Надежда Полюдина

Я помню только фамилию Третьяк.

Алексей Миркин

Насчёт книги без понятия.

Елена Савинова

Ещё один ноль ответов!!!

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько! Если бы я написал ответ не в личку, то кто угодно может подсмотреть правильный ответ, и вопрос "спалится"😏

Елена Савинова

Продуманно...

Анатолий Мюллер

Конечно!

Елена Савинова

Ну как, есть правильный ответ...

Валентин Чистяков

ЧИРКИЗОВ!

Irina Sirotkina

Дасаев

Анатолий Мюллер

А книга? Азбука?

Irina Sirotkina

Коран

Света Дмитренко

ЗАБЫЛА

Просто Эндрю

Ринат?

Татьяна

Яшин

Татьяна

?

Татьяна

Ну и

Анатолий Мюллер

И в личке!

Татьяна

Ок