Бываю Хорошей

Уверен в своей гениальности? Требуй отдельную палату!!!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Вам хорошо известно, как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим о том, почему мы здесь. Мы здесь не потому, что свободны. Мы здесь потому, что нас лишили свободы. Нет смысла убегать, как и отрицать цель, потому что, как мы оба знаем, без цели мы бы не существовали.

Талгат Ишемгулов

У каждого из нас в душе уже есть палата №6 Только одни умеют крепко держать двери закрытыми, а другие на распашку.

О
Олег Анверович Алавердинов

Как только речь заходит об оплате твоей гениальности , так сразу появляются финансовые проблемы у фирмы...

Валентин Чуковский

да не интересно там вчера тоьлько был наполеном а сегодня просто человек.......😄 😄 😀 😀 ☺️

Дмитрий Стерликов

Голос в голове утверждает, что ты не права. Шучу, он не это говорит😉

Бываю Хорошей

а что?

Дмитрий Стерликов

Люкс! Не меньше!

Бываю Хорошей

крутые запросы

Дмитрий Стерликов

Так ведь гений😂

Бываю Хорошей

понятно

Сергей Остёрский

Я в фейсбуке прошел тест с 15 трудными вопросами. Оказалось, я гений.

Бываю Хорошей

всё, требуйте отдельную палату)

Сергей Остёрский

Мне она и так положена, я директор. Правда, кабинет сейчас в ремонте, сижу вместе с другими сотрудниками.

Бываю Хорошей

ничего страшного, с ними тоже можно пообщаться, они замечательные)))

Сергей Остёрский

Ну, всякие есть.

Бываю Хорошей

не спорю, у всех свои тараканы и причуды)

Владимир Стешко

из 5-ой палаты- я посланник Бога!!!! из 6-ой - я никого не посылал!!!!!

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

это что? в туда трахнул, ещё и в не туда трахнуть? но я не индус

Людмила Мухорина

нет не надо скучно и когда плохо не кому врача позвать

Во
Вов

шашлык из барана это делиатес для гурмана 🤣 🤣 🤣

Генадий Аргунов

рад бы-но палата№6 занята....очередь видетели

Re
Ren.

Оксана разогналась ,на тормоз нажми 😀

Бываю Хорошей

хорошо

Re
Ren.

😀

Юрий Котляров

Пробовал, прошёл по обычной категории ...

Марина

С диагнозом - недостаточная гениальность??)

Юрий Котляров

Что-то вроде того . Вдали от аристократии ...

Марина

_ МарьИванна, а чо у меня двойка за диктант?? - А ты смотри, Петров, чего ты написал?? "В Дали Шагала Лошадь"... Ты бы еще написал "В Веласкесе Рембранта Хомячок"!!!

Юрий Котляров

И в чём подвох ? Уж так в оригинале было !

Марина

Было, было...

Vlad Talalian

А если и главврач с отклонениями ?

Я Ждал Тебя

ду,а ты так и видать сделала

Бываю Хорошей

канешна,,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, мест на всех не хватит,

Valentina

Здесь есть такой...

Андрей Кошелев

Забронируйте 5-ю!

Бываю Хорошей

хорошо👍 🤝

Андрей Кошелев

Заселяйтесь рядом?

Андрей Кошелев

Да хоть в 1, 6 не в модЕ!

Бываю Хорошей

с чего это

Андрей Кошелев

Знаем! Плавали. Кстати ,такая группа есть! Там очень симпатичная девушка поет!

Ирина Ефремова

👍 😁 👍

Наталья

👍 😁 👌