Светочка Гу))))

Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты! -
И. Бунин

Ответы
Галина Бровко

Хочу я целовать твои глаза и губы ,говорить тебе все нежные слова . У господа я счастье попросила , и вот из всех , он выделил тебя . И ты вошел в мою судьбу как песня , как ангел прилетел из далека . И в унисон стучат два сердца вместе , покорённые любовью на века . Мой милый друг , нам от судьбы не скрыться , не убежать , не улететь и не уплыть . Если сердце радостное бьётся , хочется ещё сто лет прожить . Хочу любить и быть тобой любима , встречать с тобой рассвет и провожать закат .

Игорь Тарба

зачем переписывать Бунина!?,,,,,,,,,,,,,,,,,,и без вас читаем,,,,знаем,,,, а собственных мыслей нет?????

Светочка Гу))))

из вените для этого и писатели в помощь?

Игорь Тарба

Тогда начнити с простой грамматики

Игорь Тарба

Начните

Сергей Демянчук

Баунти - райское наслаждение.

Валентина Григорьева

Живите с верой в душе !